По жизни лучше быть одиноким?

+Не надо ни перед оправдываться за косяки
+Никто от тебя не ждёт результата, поэтому можно терпеливо добиваться своих целех без страха не оправдать ожидания знакомых
Гарри Нет
" Опять приснилось, что КОФЕ В ПОСТЕЛЬ принесли!!"
Елена Пикаль
Лучший ответ
С родителями, небось, живёте ?
;)
Это вы так хотите снять с себя ответственность перед самим собой.
Gor Akobyan
Никогда не был один. Никогда не приходилось себя ломать, терпеть что то, скандалить.
Лучшая черта характера это полное приятие друг друга. Муж и жена должны дополнять друг друга. Не пилить а помогать друг другу. Даже не представляю как бы я привыкал к одиночеству.
*_
*adilzhan* _Shabaev_
лучше дать потомство, посадить дерево и построить дом.... а уж потом уйти в отшельники.... будет намного легче и лучше.))) ну это когда потомству исп 18, а то жена алиментами задолбает
Олег Шепиль
Мы все одиноки. Просто кто-то слабее кто-то сильнее. В целом же "силен" тот, кому как привило повезло, причем часто повезло изначально. а Вы верите в высшие силы?
Плохо
Wonderful Girl ...*
В каких-то жизненных ситуациях одному лучше, а с другой стороны хочется надёжного и любимого рядом! Человеку нужен человек!)
Аселя Аселя
при чем тут знакомые- на деле о вас сутками никто не думает-ЭТО ВЫ ПРО НИХ ДУМАЕТЕ- а зря. Это как на танцполе стоишь зажимаешься думая что другие танцуют лучше- а им все равно они отрываются и им все равно что другие где-то танцуют и как танцуют.

Семья и дети -это счастье за которое нужно заплатить хорошую цену, но оно оправдывает себя даря человеку свежие эмоции вследствие правильного выбора.

Одному хорошо по-молодости а после 25ти друзья разбегаются ибо семья и все дела-не до вас. На тусовки здоровья уже нет. В итоге приходится общаться с такими же маргиналами (новыми знакомыми со своими тараканами которые плохо совместимы с вашими) и уже страдать от одиночества. Кто-то скажет- заведешь семью в 40 и норм. Ага.. что за чушь.. всю жизнь жил свободно все этапы прошел как в 40 лет менять всю жизнь свою и начинать "служить семье" а служитьэто трудно сложно и особенно для мужчины - человек уж взрослый и сам себе умный, будет как сухая ветка не прогибаться а ломаться. Обычный итог этого одиночество. Человек выпадает из общества и не имеет продолжения.
Игорь Зубарев
Однозначно лучше одному
Ольга Коренюк
Одному легче
Если никогда небыло отношений, то быть одному вполне нормально. А если были, то уже одному быть совсем не нормально. Становится и одиноко, и скучно и иногда хочется разделить что-то с другим человеком. Вечерами один, просыпаешься один, болеешь тоже один, так и помрешь, а никто и не заметит. И приходишь ты в этот мир и уходишь тоже один. Да ну нафиг жить одному короче)))
Тоня Луня