По жизни не хватает понимания ,внимания и секса...Неужели я так много хочу???

Фа
Фариза
Весь комплект? А что ты предложишь взамен?
Никита Евстигнеев
Лучший ответ
нет просто не все сразу)) ) встретишь еще
Ванёк Куранов
а знаешь скольким тысячам людей этого не хватает?
сложно найти нужного, своего, родного человека
Медет Маликов
ne malo
asic-83
С такой внешностью и молодостью познаешь всё в этой жизни и ещё устанешь от того- чего теперь так не хватает.
Алина Коханюк
Много ...Понимание, внимание и секс-это основа человеческих отношений.. Без этого нет гармонии в отношениях. Но найти близкого тебе человека довольно проблематично, хотя вокруг много людей.. . Поэтому гармоничных отношений хотят все, а имеют единицы...
я тоже ЭТОГО хочу.. но почему то и мне не везет в этом...
А сам много оказываешь внимания, понимания, секса??? Что даешь то и получаешь взамен.
Привет. Просто ты еще не встретил свою девушку. Когда это произойдет-всего будет хватать: и любви и понимания и секса :)
Prosto Tak
нет, просто не ТЕХ хочешь, короче не от всех это хочешь получать
Нет, ну ты представляешь, и мне не хватает того же. И я хочу того же! Так что ты не одинок!
Олег Карпенко
Надо уметь брать столько сколько тебе надо, но при этом и отдавать столько же, чтобы было равновесие.
обычно когда чего-то хочешь.. это не дают.. такой пародокс в жизни.... а стоит обидеться и ..сказать не нужно ваще внимание и секс вообще-так сразу почему-то все дают.... только почему-то в тт момент ..это все становится ненужно..
Патюля И.
А сам ты умеешь понимать, окружать заботой и вниманием... Человек всегда получает то, что заслуживает. Если тебе плохо -ты виноват в этом сам.
Ваши желания реальны. Только такого человечка еще не встретили.
_Bakha_ (0_0)
Дима не там ищешь!
Просто пока еще не нашлась та единственная, которая даст тебе все, что ты хочешь.. . ;)
главное, чтобы хватало любви. когда будет любовь, тогда будет и первое, и второе, и третье!
Настя Юдина
время расставит все по своим местам...
Рекомендую тебе посмотреть фильм "Любовь в большом городе"!!!И помни прежде чем просить и искать люби, ты должен научиться её сначало "производит",а где есть любовь и понимание, поверь будет всё остальное!!
может выбрал не ту ориентацию?
Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.