Как жениться на Вашей дочери, можно проблемной?
Как жениться на Вашей дочери, можно проблемной? Взамен на хорошую, перспективную работу. Обещаю сделать ее счастливой. Симпатичный, высокий, способный, образованный парень, 30 лет.
Чары
Иди заканчивай курсы психологической подготовки ко всем видам и формам унижений сначала.
Тебе, чего жить надоело? :)))))
То есть тебе еще и работа нужна или где?
Подумай.
Pavel Gulij
Познакомьте меня)))
Ну ты и деляга. Хорошую работу дают только хорошим специалистам, а не альфонсам.
ищи беспроблемную..
Нитаких девушек и женщин нет, даже если они в церкви родились, но максимально приближенных к нитаким нет . у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, что развалит семью от скуки, ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская особь не будет вносить комфорта в отношения кроме ссор и капризов .
...
Женой может стать только девственница, с отцовским воспитанием, не из бабьей ямы, а именно чтобы отец воспитал ее, научил уважать мужчин и выбирать хорошего мужчину.
...
Девушка и женщина не ребенок, чтобы их воспитывать, делать их счастливыми, красивыми. Они уже от природы красивые, должны быть ведомыми и помощницами.
...
Официальный брак - это не регистрация отношении перед обществом, перед женой или детьми .
...
Официальный брак это узаконенный грабеж и способ сделать из мужчины раба перед женщиной и перед матриархальным государством.
..
ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под ее предлогом в суде " детям негде жить " в 99%, Алиментное рабство в 99% где ВСЕГДА платит мужчина . Форма изъятия имущества у законного владельца, мужчины.
...
..
Не советую, парень.
Никогда не женись на деньгах (или на других материальных благах).
У альфонсов тяжёлая жизнь.
с таким придурком даже крысы не живут.
поздно. увели (((
Похоже, на альфонсов есть спрос. Ну что же, если женщинам можно, то почему противоположному полу нельзя? Назвать мужчиной язык не поворачивается.
Никак потому что ЕЁ НЕТ АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХААААХАХХАХАХА
Что же ты такой идеальный и здесь торчишь)))) ага, прямо в очередь сейчас встанут тещи)))))
Pavel Gulij
Я не идеальный. И не жду очереди. Просто может звезды сойдутся и все будут довольны и счастливы
зачем тебе такой гемор
а ты думаешь, что перспективная и хорошо оплачиваемая работа легче, чем замужество по расчету. Тебе, роднуля, придется выполнять прихоти не только своей жены, но и тещи. А это будет ба-альшое мучение. Поверь, мало не покажется.
Pavel Gulij
Я готов
Пока не станешь самодостаточным, образованным, сильным, никакие женщины на тебя не клюнут. Сиди и дрочи. Женщина это не вещь. Нашёл и пользуйся.
Женщина - это человек, с которым нужно жить в компромиссе и даже жертвуя собой. Ежедневно. Без выходных.
рановато! но хочешь жениться ищи работу.... зачем и кому нужны альфонсы
Сын подойдёт?)
Бугагагагага, уже и до такого дошло ???:) :) :) Типо я красивый альфон приходите заберайте, а че тоже вариант кто как может выживает, возможно кто и клюнет )))
счас девки ебанные переебанные. нормальных нет уже, одни шмары
То чувство когда нет дочери..
лучше ищи себе девушку не из инета. пообщайтесь, познакомьтесь и тд не знаешь как это делается???