Мне 15 лет, как найти девушку себе? Или ещё рано? Мечта ведь
Для чего? Просто встречаться (дружить) или жить? Первое - никогда не рано и никогда не поздно. А второе - чуть позже, время у тебя ещё есть, не опоздаешь ))
Ищут грибы или пульт от телевизора. :)
В принципе можно, но с разведенными женщинами можешь, хоть доставишь им удовольствия . А молоденьких рано портить
..
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума, завышенная самооценка и веру в свою востребованность, что дефектно к семье.
..
Зофф Зайков
что шагов не поняла...
а мы тебе снмся.!? Если нет ещё, то и не ищи..! -Зачем..?!
Сама найдется, всему свое время)
Ээх дети дети) учиться тебе надо... конечно еще рано))) Мне 25 и то рано работаю беспрерывно. А ведь женщина и есть источник РАСХОДА для мужиков ведь принципе ничего не надо и. Думай о спорте пацан. Вот увидешь девушки сами прибегут если мужчина имеет мышцы и деньги. А если к тому ещё мозгиии.. тоооо..
Марина Калиненко
Нельзя думать о всех женщинах как о дыре в бюджете и источнике проблем. Ты мыслишь стереотипами. Многие такие но не все.
Ну а зачем? Никогда не понимал зачем иметь девушку, ради того что бы просто была. В 15 то лет есть уйма возможностей в виде учебы занятий спортом и развлечений. Советую не думать о девушках т. к. будет время то и сама найдется, а если ты поработаешь над собой, почитаешь книги подтянешься физически, то и шансов будет больше. Вообщем я за саморазвитие.
Зарифмо Ватаншоева
Только вот саморазвитие тебе в жизни не поможет так, как налаженные навыки общения и коммуникации с противоположным полом, максимум
мне в свои 15 нафик не нужны отношения, а дальше ты уж сам смотри
Да ну н#х. Больше затрат
Зарифмо Ватаншоева
А как же феминистки? Они сами за себя платят. Думай о чем говоришь хоть, еблан
Зачем тебе девушка в столь раннем возрасте? Нежные чувства захотелось испытать? Лучше займись саморазвитием. И как уже говорили-это только затраты, да и пользы практически никакой. Но это пока что. Начни тренировать тело и разум. И позже девушки сами пойдут к тебе. Так как ты поменяешься. Станешь мужчиной.
Зарифмо Ватаншоева
Так так, кто тут у нас, саморазвитый альфач советы хуярит
Не рано все- все ты считаешь нужным! А насчет девушки, поищи по соц сетям в группе знакомств (для подростков) твоего города) там много кто сидят )