Глубокоуважаемые знатоки! Попросила парня выбрать мне коктейль самому, а он выбрал самый дешевый. Что это значит?

Дешевый не вначале списка стоял, а в середине.
Наталья Сотник
он тебя не ценит
ты ему не вздумай дать
ты же не простушка
надо знать себе цену
тольк с мартини коктель и точка
Алия Батырова
Лучший ответ
Я тоже больше всего люблю "отвертку".. а она самая дешевая :))))))))
а тебе лет то сколько? До 18 лет алкоголь в РФ запрещен.
Светлана Рисованая В РФ до 18 запрещён. Если есть 18, то хоть абсент бери.
Это ничего не значит, может он вкусный
Жанат Досумов
Наталья Сотник Он сам не пробовал его.
Такой и нравится
Начинать надо с малого.
Azamat '
лонгаqленд любешь?
Алёна Саранди
Выпили бы по стакану овсяного киселя и пошли гулять по мостам...
Евгений Зуев
Сама себе заказывай дорогие коатейли шкура позорная
Amirjon Rajabov
Очень хозяйстливый мужик. Знает счёт деньгам, всё в дом.
Наталья Сотник Как раз нет, он гулящий мужик
Может быть у него сейчас только на этот коктейль хватает денег, временные трудности, думаю, что это не проблема.
Алексей Блохин
Наталья Сотник Не верю, он просто жмот
зачем платить дороже если результат очевиден
дешевый не значит не вкусный
А самогону там разве не было? Самогон везде есть, разбавленый, типа коктейль. Главное, это что б в голову вдарило и не отравилась. Парень умный, вот что значит. Но умные не для тебя наверное или как?
не стоишь дорогого
После 10 класса был в Анапе. Перепробовал кучу вин, но понравилось больше всего шардоне - самое дешёвое. 6р. стаканчик. Не из-за цены. Мы каждый день пробовали что-то новое. Из-за вкуса.
Моя девушка купила мне не черные носки, а белые. Хм. Что это значит?
Azamat ' Мне тоже нравятся светлые
Экономит. Не хочет сильно тратиться.
Может, и правда финансовое положение не позволяет сильно разбрасываться деньгами, а может, прижимистый.
Наталья Сотник Там разница в цене - 30 рублей, то есть не особо он разорился бы, если б купил дороже