Смотря что вы имеете в виду, идти с ней обняв за талию или кратковременно направлять её, пропускать её придерживая за талию.
Если гулять с ней за талию то лучше не стоит. Всё же это первое свидание и не стоит исключать что вы просто не в её вкусе и ей будет не приятно. на втором уже можно делать попытки
Во время первого знакомства не будет зазорным подержать женщину за талию?
не следует особенно спешить
Это наглость быдла.
Если вы познакомились на танцполе )))
это чревато последствиями не все женщины любят когда их лапают)
пздц, во тут амёбы в ЗЛО
взять за талию на первом свидании- это ужас для ЗЛО....
рука лицо....
Беркут, ты сам тут не офигеваешь от ответов ?
рука лицо....
сморя какая она тут по ней смотреть надо. видеть все детали как она себя ведет. а то порой шлюха может прикинутся правильной и найдется кто поверит) по мне так даже в сексе на первом свидании нет зазорного и это совсем не значит что она шарумыга. если вы правда близкие. у меня так и с первой и второй женой было таких верных как они еще поискать. первая до сих пор никого к себе не подпускает. а я у нее один был
Ещё успеется, на первом свидании постарайтесь узнать друг друга без телесных прикосновений, если вы настроены на длительные отношения конечно...
Да, не слудет спешить