Почему трусливые мужчинки уверены, что женщины им не дают из-за денег?))

Не все доросли до ответственности за самих себя. У многих и на пенсии мамки, жены, дети, Путин, соседи, продавцы, кто угодно виноват, только не они сами. Детское мышление на самом деле.
Олег Бикбаев
Лучший ответ
А они боятся женщинам деньги дать?
Так проще себя оправдать. Они все проститутки, а у меня денег нет.
Если у мужика нет денег, то мужчины ему тоже не дадут. А смысл бесплатно? Бесплатно только сыр в мышеловке. И это миф, что на бабу нужно тратить денег. Денег надо тратить на себя. Баба даст в кредит, если ты на себя нормально тратишься. Правда, постоянно в кредит она давать не будет.
Андрей Елагин
Николай Панченко ты прям мастер цинизма
Я и говорю, странно, 80% бедняки, но женаты и с детьми. Но правда у них и жены -обычные женщины, хозяйственные. А трусакам подавай красотку на майбохе. Смех сквозь слезы.
По тому, что проституция в России очень распространена. Не даром же за границей русских и проституток связывают...
Asia Ahmadova
Оля Бахметьева Хватит врать, изолгался, буэээээээээээээээээээээээээ.
Если ты все время так врешь, понятно, что тебе только проститутки и дают (((((((((((((((((((
мне пофиг. у меня йух длинный хахаха
Светлана Леоненко Типа сам себе сосешь? Ну ты мачо, хуле.
надо же им как-то оправдываться, не разу небыло такого чтобы девушка недала из-за денег
Александр М
халява - кончилась - пора здраво мыслить - 5 р + 20 процентов НДС а потом продолжим - продукты дорожают - стиральный порошок тоже - трикотаж тоже стал дорогим - вот так
Женя Щербаков деньги здесь не причем главное какими мужчина личностными качествами обладает.
У них и спроси!
даже если из-за денег, что тут плохого? жить нужно хорошо, а для хорошей жизни нужны деньги
Женя Щербаков зачем нормальному мужчине тратить деньги на женщину если ему и так дадут.
Пряшников Вячеслав ну нет, стоп. обеспечивать надо себя самой.
причем тут мужик то?
деньги здесь не причем главное какими мужчина личностными качествами обладает.
потому что комплексов до хрена)).. вот и пеняют что либо финансы.. что мы все такие продажные)))... хотя у самих рыльце в пушку.. пахать надо стабильно и все
Анна Петрова
Потому что если на бабу не потратиться она не даст. У баб в мозгах сидит проститутка.
Сулико Кобахидзе если твоя мамаша давала только за деньги и у неё сидела проститутка в мозгах то это не значит что все женщины такие как твоя мама не суди всех женщин по своей маме.