иду в кино с мальчиком,а он вечером боится проводить меня до дома) о чем это говорит?)

Боиться что ты его заведёшь в тёмный переулок и изнасилуешь.. .
А вообще, я бы свою девушку проводил до дома и в 11 и в 12 и даже в 3 часа ночи, и уровень криминогенной обстановки на районе для меня неважен, в конце концов я мужЫк и могу за себя постоять =)
Валентина Горбунова
Лучший ответ
может просто боится нарваться на кого - нибудь из знакомых? бабульки там всякие которые с собачками любят гулять по вечерам)
Район опасный или репутация у тебя не хорошая.
Девушек много, чего ради одной рисковать.
Это значит, что он трус, и его не научили постоять за себя. Когда мой муж за мной ухаживал (мы из разных районов города, и наш район не терпит его район, парни из другого района, которые рискнут зайти обязательно получают по фэйсу и не токо ), так вот, он всегда меня проводил домой, не зависимо от того какое на улице было время суток - бывало в 12 ночи, бывало и в три ночи... Не позволял чтобы я сама домой ходила, проведет до двери квартиры, еще и подождет, а потом позвонит, или сообщение напишет... Бывало он бил... Бывало на него кучей нападали и били... Но трусом никогда не был... Еще и скрывал от меня - только после свадьбы рассказал как ему приходилось дратся... Такая жизнь у мужчин - биться за свое счастье и показывать, что он тебя достоин...
Он трус.
Может ты такая страшная, особенно в темноте?
а думает мало ли кто ты такая, вдруг заведешь его куда то, там гопники подойдут заберут все что можно и побьют еще
Анатолий Нам
Твой мальчик - девочка.
маленький наверное еще мальчик...
боится что родители заметят!!! =)))
может темноты боится? у меня в молодости был такой.