Проблема с знакомством
Я уже не знаю, что делать, с какой бы я девушкой не знакомился, что то не выходит. Сначала идёт все нормально, но спустя 3-7 дней, становится как то все мрачнее, и в последствии мы забиваем друг на друга
Возможно у тебя проблема с юмором, ты не можешь быть прикольным, но это можно натренировать. Либо нет никакого продвижения в плане тактильного контакта. За 3 дня можно начать обниматься, за 7 - целоваться. Либо не поддерживаешь интересные для них темы для разговора, не выспрашиваешь, что им интересно.
В общем надо быть прикольнее, наглее, общительнее.
Это не проблема, все нормально, потому что надо искать "своего" человека, ведь люди не могут сходиться с кем попало.
Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак (узаконенный грабеж) и речи быть не может, нитаких нет, все одинаковые. Не серьезное отношение к мужчинам, так они прошиты - мужчины им должны, и если мужчина чем-то ей не устроит, то каждая с легкостью развалит семью или отношения, это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
..
Каждая девушка и женщина с инстинктом быть защищенной и быть с лидером инстинктивно сексуально провоцирует мужчин, чтобы привлечь, а оттуда выбрать лидера, который бы дал ее организму исполнить биологическое предназначение - родить более здорового ребенка . Она не пойдет бегать за мужчинами, она боится, что ее разорвут на части, мужчина в 10 раз сильнее женшины, и ее инстинкты помогают ей, сортирует на вакинозависимых и на лидеров.
..