О чем для вас говорит молчаливая пауза, когда вы отсылаете свое фото?

Если вы девушка или парень, неважно, но отослали фотку свою в полный рост, и пауза затянулась) До этого общение было легким и непринужденным, но после того, как отправили внезапно пауза, о чем вы думаете в этот момент?)
Simon Hovhannisyan
чаще всего если парень или девушка непонравились то не будет комментария фото возможно и дальнейшего общения, а если понравились то зависит от человека но общение продолжить и даже в более охотно
Ксения Степанова
Лучший ответ
Simon Hovhannisyan С другой стороны - ведь не бывает идеальных людей =) Бывают тела, приближенные к идеалу, но тогда изначально должен быть завышенный уровень и того, кому фотку шлют.

Поэтому - соглашусь. Если давить не только на физические задатки, то едва ли они смутят) А если два слова связать не можешь - то они будут только в глаза кидаться =) Как лишний повод "от")
Да понятно, на что думать) но отчаиваться точно не стоит)
Ну может человек от шока не сразу вспомнил куда корвалол положил ))
Да и с духом собраться надо, чтобы ответить такому разочарованию )

А может он там не может поверить что ему так повезло...)))
Simon Hovhannisyan Ну вообще оценочное суждение всегда присутствует =) Мне присылали фото - и сразу невольно начиналась оценочная работа мозга по всем статьям)
Не отсылаю...
Igor Kudrik
Говорит о том, что человек сидит и думает, а на*уя, собственно, вы отправили ему свою фотку
Dauren Kenshim
Simon Hovhannisyan Нет, ситуация предполагает, что это уже в порядке вещей =)
Как я мог общаться с этим человеком.. я разочарован и подавлен..
Dmitriy Belov
Simon Hovhannisyan Ха) А я то думал, что вы романтик) А вы охотник! :D
я свои не отсылаю фотки, а на чужие спокойно реагирую, если они изначально есть при общении, если человек не хочет себя показывать, это тоже его личное дело
просто общаться с кем то знакомым интереснее вживую, а если ты не знаешь человека, то это просто абстрактное общение, поделиться мыслями
видно думает что сказать, чтобы не обидеть))) 100%..
очень редко наши ожидания оправдываются.. люди склонны фантазировать и додумывать, награждать в своих фантазиях человека какими-то достоинствами, которых в реале нет. поэтому многие разочаровываются, когда получают фото и там не то, что ожидал увидеть
Simon Hovhannisyan Особенно забавно, когда оказывается, что внезапно его/её отвлекли :) Но мы то знаем ;D
О том, что я не понравился ей.
Не отсылала свои фотки никому — не представляю даже)) наверно слова подбирает..))
что человек, возможно, делает что -то сексуально-эротическое)))
Simon Hovhannisyan Наши люди) =)