Так мне мужчины писали с такой злостью, как будто это их лично касается
- Он же 3 раза заплатил за твое кофе
- Он потратил 3 часа своей жизни, а мог бы заработать
- 3 свидания это слишком много для тебя
все закончилось тем, что мне пожелали загнуться в одиночестве, потому что стерва, шкура, девка и почему то давалка 0_0
Другие советовали давать, но не рассказывать никому
Другие советовали всем давать (не понятно зачем?)
1 сказал это твое право решать
Упрекали что парень много потратился во времени, а когда я сказала, что я тоже потратила время, а зарабатываю больше его
Что тут началось! Мама дорогая....))))) проклинали на чем свет стоит почему то решили, что я очень дорожу своей репутацией
А если так? Выходит я правильно поступила? Раз это как то про репутацию )
Откуда столько злости? Написала в ответах, что не дала на 3м свидание
Советую не прислушиваться к большинству мнений "мужчин" здесь на форуме. Здесь много неадекватов. А ты поступила правильно и не только на 3м давать не стоит, но возможно даже и на 10 и на 20...пока мужчина тебе не докажет своими поступками свое истинное отношения. А те, которым только секс нужен сливаются сразу после 3-го свидания. Так недостойные мужчины и отсеиваются.
Захар Захаров
Достойный, не достойный.... это по каким же установкам вы их фильтруете?
Умом мужчину не понять -
Не властна логике наука :
Ему отдашься - скажет "Б.. ть",
А не отдашься, скажет "Сука" .
Не властна логике наука :
Ему отдашься - скажет "Б.. ть",
А не отдашься, скажет "Сука" .
Александр Климов
Ну вот вообще не правда. Сначала нужно девушку завоевать. чтоб она сама захотела
плевали желчью все те, кому не дали ни на первом, ни на втором, ни на третьем, ни на пятом свидании... Кому в принципе не дают вообще...))) Вот и делай свои выводы, стоит ли учитывать их мнение?...
1 мужчина в жизни девушки, она становится женщиной, а далее станет ожп или б..
..
Знание признаков жефектных мужяин и уважение к своему - счастье, иначе к деградации
..
Настя Филон
у меня совпало. при росте 169 член 16.5
Дашь, когда будешь готова. Забей не мнения!
Так сказали, потому что у ряда здешних мужчин есть обида на всех женщин мира, а так же определённые стереотипы и тебе само собой не стоит принимать в серьёз подобные ответы. И на счёт твоего вопроса про обижаться на правду, то на самом деле да, на правду обижаются как ни странно и это может не логично, но вполне обычно дело, тем более фраза твоя достаточно резко звучала.
Ну потому что большинство мужчин щас это петухи неудачники которые ничего в жизни не добились и им бы лишь поднасрать
Татьяна Вязникова
это ты по себе рассудил, и прокукарекал
Создавай еще обсуждение ;)
Так вообще никому не давай и умри тихушной девственицей!
Раиса Грибовская
Она "Королева" ! Ресницами и губешками умеет двигать и не более. Ей не понять всю глубину глубин взаимоотношений.
Ты. Просто. Плюшка. Тогда.
Ну ты поняла.
Понятно