Неужели девушки не чувствуют за собой такой бестактности в общении...
Ведь это же моветон.
Затевают знакомство первые и третьим вопросом, максимум, исходит от них вопрос следующего содержания, как под копирку - "А где и кем ты работаешь?"
Как будто это в правилах написано в их методичке.))
Это все равно, как если бы при встрече она попросила пощупать мой кошелёк.))
Сразу охота на йух послать.
Будто я её собрался в содержанки брать или жениться на ней. Даже знакомиться с ней не собирался. Сама пишет первая.
И еще, сразу пытаются подтвердить или опровергнуть свои оценочные суждения на счет того, какую должность я занимаю, директорскую или нет. Оперируют такими доводами, что на фотографиях я в пиджаке. У нас в стране почему-то считается, что если человек в пиджаке то директор, как будто остальным по статусу пиджаки запрещено носить. Еще по цвету видимо есть ротация: желтый, малиновый. Три раза КУ !!!))
Пусть даже если я и директор, но после подобного опроса нет никакого желания сообщать ей об этом, ровно как и продолжать общение.
Материализм, меркантилизм, отсутствие фантазии или бестактность...
Да это просто дешевенькие шлюшки пишут и не знают, что еще придумать.
А что вас интересует в девушках в первую очередь? Какие вопросы вы им задаете?
Alex Ned
Я не задаю вопросов. Я делаю комплимент, красивый и развёрнутый, после чего они сразу же сливаются, как будто с нетерпением ждали того, что я попрошу их показать мне сиськи и уже готовились показывать, но тут такой вот облом их поджидал.
ну костюм у нас начиная с охранников в моде а они все сплошь алкашня не далекая... если я например не имею видов то мне пофиг где мужик работает
Видимо, такие сейчас запросы у девушек - прагматичные, циничные, жадные и убогие они. Это может вызвать только отвращение.
сейчас материализм, меркантилизм и даже цинизм считаются добродетелями
Просто у тебя работы нормальной нет, самооценка занижена, вот тебе и мерещица в каждой меркантиленость. Меркантализм это экономическое учение, в онове которого идея что основа богатства нации торговля. Кароче на баб не смотри даже, не твое это.
Alex Ned
Не пытайся меня вовлечь в свою гомосексуальную вотчину. Я смотрю в сторону женщин и гомосексуалисты, коим и ты являешься, меня не интересуют. Успокойся.
Вся толпа мужчин делиться как бы на три группы. Первая - потребители, пользователи, пытаются сразу применить женщину: секс, финансовая помощь, бытовые услуги. Торгуются: "мне нужен секс 2 раза в неделю, потом посмотрим, любят пролезть без очереди, желательно на холяву. Женщина ему должна внезапно. Эти ушлые торгаши оценивают женщин как товар. Вторая группа мужчин - союзники. Смотрят на женщин как на стимул. Эти мужчины могут отдавать, быть щедрыми и не торгуются, они взаимодействуют с женщиной. Но есть третья группа - мучачи - скучающие женатики. Здесь женщина попадая в эти отношения теряет прежде всего время, укрепляя семью своего женатого любовника. Приводит в эти отношения недостаток эмоций, одиночество. Любовница давая любовь, чувства, обогащает
Не секрет, что на сайтах знакомств очень небольшой процент мужчин могут чем-то заинтересовать женщину с первых сообщений, Подавляющее большинство мужских аккаунтов зачастую несут столь неадекватную ,, пургу,, ,что попадают в папку ,,игнор,, максимум после третьего сообщения,
Чтобы не быть голословной, приведу наиболее яркие примеры,
1 ВОПРОС, ДАВНО ТЫ ОДНА ???--— вот что мужчины хотят услышать в ответ ?? Может быть, что одна-одинешенька уже двадцать лет, ждала только тебя, мой соколик, приезжай, кровать разобран, борщ и каклеты тебя ждут))) ???Или что ???Одному индивидууму в ответ сообщила как-то, что одна я часа полтора, В ответ начал обзываться, дурачок малахольный))))
2 ВОПРОС. С КЕМ ЖИВЕШЬ ???— ну, я так сие воспринимаю, что это зондирование на предмет встреч на женской территории, ибо своей у мужика нет,
3 ВОПРОС . КЕМ РАБОТАЕШЬ ???— ну это исключительно способ выяснить величину дохода,
Так кем работаешь, директором? гы-гы-гы
Alex Ned
Директором работаю.