Неважно, что за человек, главное, ведь деньги?

Мужчина говорит я «что попало», потому что из бедной, неблагополучной и умалишённых семьи. А вот если девушка богатая и из благополучной семьи, но некрасивая, или злая, или глупая, или неверная, то выходит все это неважно. А если бедный человек, то он сразу «что попало». Почему так то ?
Вообще бедные выходит во всем проигрывают, если плюс к тому ещё и красоты нет, то вообще общестаом будешь отвергнут.
Тоесть ты красивая, умная, добрая и верная, но бедная))) вот такая вот реклама))) деньги нужны неуверенным, а главное в женщине конечно же они, два полушария! Ну ты поняла, что я не про мозги))))
Елизавета Парусимова
Лучший ответ
Галина Дангарова Нет я как раз таки некрасивая, глупая, неверная, но если б я была богатая то имея все эти недостатки он бы не сказал мне, что я «что попало», я это имела ввиду.
Нам и нашему обществу уже много лет навязывают этот стереотип. Просто это очередное препятствие для размножения простых людей. Скоро просто через еду нас будут делать стерильными. Давно ходят слухи, что в доширак добавляют специальные химикаты, влияющие на функции деторождения.
На самом деле, конечно же, бедный человек не является особью низшего сорта, особенно, если он красив, здоров и активен.
Mariana Mariana
А зачем вы общаетесь с человеком, который вас унижает? Считает вас никем, пусть общается с теми, кто ему равны
**ulugbek** (*_*) Dj Uli
упустил главное - БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ - вот что главное
Видите ли, чтобы быть богатым или бедным - в отношения и в брак вступать не нужно. Богатым можно быть и в одиночку. Только вот к богатым куча разных паразитов цепляется по жизни, и избавиться от них не представляется возможным. А к бедным не цепляется никто. И уже если бедного любят, то явно по настоящему. Так что у бедности есть свои преимущества.
А вообще... Бедные, богатые... Главное у кого ружьё
Bek Iman
У тебя все хорошо, у тебя большие сиськи все недостатки перекрывают ))
Олег Ковалёв
да
Doniyor Zakirjanov
Хула хуп крутить занятие для россиянина
Я вообще считаю, что вступать в брак из-за денег - тупо.
К примеру, если девушка выходит замуж за богатого человека, с которым у неё будет и еда, и одежда, и деньги, но если он тиран, который будет её избивать и относится к ней, как к тряпке, то вряд ли она будет счастлива.
Вывод: не в деньгах счастье.
Алим Бжеников