Как понимать эту девушку

Было первое свидание у меня. Все было замичательно. Видел что ей всё понравилось. Но потом пришел домой и вот сообщение.
Elkhan Muradov
Она просто из вежливости вела себя доброжелательно. Но, судя по тому, что она написала, ты ей не понравился.

И я считаю, что стоило мягче сказать, а не так, как она это сделала. Я бы обиделась, если бы мне парень такое сообщение написал бы)
Ильяс Валеев
Лучший ответ
А у тебя случаем ноги не кривые? кривее чем у других.
Оксана Мицук
Ну вообще то это ни о чем не говорит. Продолжай общаться с ней по дружески и старайся сделать общение нитересным, но о встречах и отношениях даже не заикайся какое то время.
Людмила Кобец
Elkhan Muradov А если я напишу, давай друзьями останемся. Как ты думаешь
Максим, я вас тоже не понимаю.... вас посылают, а вы любезно спрашиваете, «мне на следующую встречу не расчитывать?» Ну будьте мужиком, нахальным и сильным, как небыло обидно, ответь достойно хотябы... а то ощущение вашей ванильности и слабости характера в каждом слове.... конечно она вас послала, вежливо и конкретно
Полина Шилова
После встречи с тобой она пошла к другому и хорошо провела время в постели. Надо было тебе ее хорошо оттрахать, в потом строить отношения. Ищи другую...
Парень, ты ей не подходишь. Она сказала это по-другому. Найдешь другую, не звони и не пиши этой даме.
Девочка молодец - сразу сказала правду. Ну не понравился ты ей. Это лучше чем она бы муржила какое то время тебя, а потом во френдзону запихнула. Сразу все сказала - облегчила тебе жизнь.
Меня другое удивило в этом сообщении: "могу под тебя подстроиться". Зачем без надобности прогибаешься? Не делай так никогда. Не теряй лицо и мужское достоинство. Женщины не любят тряпок и ковриков под ногами.
Elkhan Muradov Спасибо я учту
у нее есть вариант получше