Как в основном ведут себя женщины если в них влюбляется парень
скажем не противный ей? Да ещё она и замужем. И у них все более-менее неплохо в семье. Женщинам вопрос.
просто ты прикинь, что твою любовь трахает муж)).. самому не противно?
как можно влюбиться в ту, которая спит с другим?!)
Вадим Ранцев
Сверхглупое рассуждение, все влюбляются в тех кого трахают или трахали, тебе 12 лет???
Аня Лахман
В данном ответе просматривается некая философия... А как же быть если она не девственница? Ее тоже кто- то... )))
Становятся задумчивыми!
Не советую разрушать семью-все будете несчастны! Вам нужны эти проблемы?
По разному.
Нет одинаковых людей.
очень интересный вопрос так много в нем глубины и разных измерений
и мозг пытается выбрать то, что милее сердцу
не люблю когда троллят такие вещи, всегда собой остаюсь
если в семье все хорошо... ей не нужна эта связь...
Ведут себя как ненормальные.
В основном не бывает. Каждая по своему. Нет стандарта и шаблона
что может быть общего МАМАША и СЫНОК - какая любоь
ОНА взрослая дама а он еще сосунок перед ней
даме 40 а ему 21 и что о какой любви можно говорить
Я не женщина, но всё же скажу. Как она себя ведёт? :-) Флиртует с парнем ))) И тут думать даже не надо – либо даст, либо нет. Зависит от её порядочности. Вот всё.
Адекватно. Негативно по отношению к парню.
дрочит ежедневно
если он ей нравится, то она, возможно, даст ему
Ну как ведут...
Кончают с мужем ярче.
Ржут над ним.
обыденно-от тебя точно падают в осадок....
Что значит " в основном" ?
Каждый человек это микро косм, со своими эмоциями, характером, темпераментом, чувствами... Не может быть и речи о каком-то обобщении, о каком-то "в основном" !
Если в семье всё хорошо, она даже не заметит, что кто-то там в неё влюбился. А если и заметит, то решит, что это его проблемы.
Ну как, начнёт наверное избегать
Если замужем скажу в лоб чтобы как полюбил так и быстренько разлюбил. И буду всячески избегать этого человека.
Начинают гнуть пальцы!
Нормальная замужняя женщина при случайной встрече с неравнодушным к ней парнем ведёт себя вежливо. При навязанной встрече, когда парень начинает ходить за замужней женщиной по пятам на улице, пытаться встречать после работы и потом преследовать её на машине по всем магазинам - первый раз здоровается, потом игнорит, как бы не замечает. Если мужчине есть что сказать - он подходит и говорит. Если мальчику нечего сказать - пусть любуется из подворотни и лайкает фотографии в фейсбуке.
Вадим Ранцев
Как то концовка смята
Женщине всегда приятно знать, что её любят.
Сложный вопрос, как и вся жизнь. Ответов одинаковых не должно быть. Не осуди того, кто влюблен и кто не сможет сам с этим справиться. Но бывает и такое, что она уходит к молодому и не важно сколько им лет. если это не смущает их самих, а осуждать такое. ну извините это последнее, к тому же это ничего не решает. Шлюха- это та что с разными может и ей пофигу с кем. лишь бы секс был. раз муж не справляется с этим) Подумайте мужчины это в ваш адрес камень летит, а сами то каковы, разве не так,, чаще вы изменяете считая это недоразумением)))
любить позволяю издалека))))
адюльтер ни к чему..
Lara14081984
Все понятно стало
ДИНАМЯТ И КРУТЯТ ЕГО НА ДЕНЬГИ И ОПЯТЬ ДИНАМЯТ
Если взаимно то будет секс. Если не взаимно будет игнор и возможно, если сильно будешь настаивать морду набьет.))
Если женщина в браке, а в нее влюбляется парень (со стороны), то тут вопрос в том, любит ли она своего мужа. если любит, то парню не повезло и лучше искать кого-то другого для своих чувств. А если она отвечает парню взаимностью, то ему стоит задуматься... если женщина за спиной у мужа крутит такое (при том что у них вроде бы все ок), то будет ли ОНА ПОТОМ этому парню хорошей парой? Сомнительно.
нормальная женщина сразу снимает трусы