Почему полные и крупные женщины находят больше кавалеров нежели худышки?
слабых мужчин больше, они берут то что легче в руки плывёт) а полных добиваться не нужно, сразу соглашаются.
Шихова Наталья
А красивые все заняты альфачами и имеют ещё полную скамейку запасных.
Многим мужчинам такие нравятся, это не для кого не секрет. А еще они чаще бывают веселыми и жизнерадостными людьми, часто сами любят вкусно поесть и мужа накормят по высшему разряду. Как известно, мужчины частенько бывают буквально помешаны на еде.
Яна *
Че это тольуо мужчины?! Протестую
у них запросов меньше! и короны нет на голове.
Мужики монстры.. Последнее добро забирают у людей! Потому что через полгода отношений с ним она станет стройняшкой!
Они добрые
они долго не выбирают.. а мужчины тянутся к тому что легко достаётся.... если им тоже некогда заниматься долгими ухаживаниями за красоткой
Больше кавалеров? Ты имеешь ёбарей одноразовых? НУ потому что никто не хочет жирух, Только на разок-другой.
А вот красотки все мало того, что имеют альфача, так ещё и огромную скамейку запасных и поклонников.
Возможно потому что большинству мужчин нравится женская грудь, а у худышек грудь такая же, как у мужчин, только на ней растительности нет.
Некоторым по вкусу полные женщины
Потому что такие женщины чаще всего имеют чувство юмора, легко смеются, принимают себя такой как есть - а значит и мужчину не прессуют. Они гармоничнее - потому что им пришлось смириться, что они не модели. Найти в себе другое - гармонию, щедрость, доброту, теплоту. А это очень притягательно. Гораздо больше, чем поджатые губы и заоблачная самооценка суперпупер модели.
Потому что многие парни любят девушек в теле, как говорится есть за что подержатся