если очень красивая девушка выбирает себе в партнёры обычного паренька, то с этого момента его жизни угрожает опасность?
Да, если она людоед.
Карен Олейников
именно так, она была специально подготовленный суперлюдоед
Никакой опасности нет, главное, чтобы чувства были взаимными!
Проблем в их жизни прибавится, особенно для него. Но не факт, что появится угроза для жизни.
Надо ему будет ухо держать востро
он будет расти
Не обязательно .
Это ваще страшная ситуация. Берегись!
Возможно.
Что за бред. Выбирает в партнеры. Угрожает опасность. Откуда вы с зоны?
Она наверное хочет спокойствия и уверенности. Ну удачи им. Не думаю что это получится, так бывает только в кино
если выбирает то у нее не опасность а полное поражение необратимости !
Если это - Любовь, всё у них будет хорошо :) И внешность на отношениях при таком раскладе не сказывается. Но! Вопрос, на самом деле, многогранный и простым ответом всё не объяснить...
даааа!!!
Значит это девушка не только красивая, но и мудрая, и умная . Потому что красавчиков, влюбленных в себя, выбирают дуры, уж извините, это моё мнение
Насчёт жизни сомневаюсь, а вот дверной проём снести - запросто )))
Девушки выбирают объективно, успокойся.
Nauryz Sailaybaev
Хорошая шутка
Нет, они как бы начинают это делить на пополам.
Наслышана, что многие парни боятся красивых девушек. А этот от страха похоже вообще соображать перестал) Если ссыт, пусть выбирает обычную)
Смотря как он к ней будет относиться. Если будет на все готов лишь бы ее не потерять и девушка этим пользуется, то да угрожает. Если же он правильно расставит приоритеты в жизни и границы допустимой помощи в общении с девушкой, то ничего ему не угрожает. Она же не убийца психопатка? Максимум - это он может ее потерять.
Если на неё положил глаз криминальный авторитет, да
Я очень красивая женщина (когда то и девушкой была, тоже не хуже чем сейчас). Замуж вышла за обычного паренька. Но очень доброго, с тихим спокойным характером. Мы прожили вместе 28 лет. У нас никогда не было серьёзных проблем. Жизнь удалась. Мы любим друг друга и сейчас!
да прям там
Есть точка зрения, что Каждому из Людей на планете Земля угрожает опасность в этой Жизни с того момента, когда этот Человек родился в эту Жизнь! Опасно рождаться в эту Жизнь Человеку, потому что Он же может умереть! Опасно это! Рождаться опасно в эту Жизнь, потому что можно же умереть, а это же опасность и от неё никто не застрахован! А от этого же никто не застрахован в этой Жизни. Кому-то из Богатых с властью Людей обещают, что их Души по вибрационно звуковому коридору могут вселиться в тело Малыша, предварительно изгоняя Души Младенцев из их тел, но этого никто точно не знает. Есть точка зрения, что Души нераскаявшихся Нарушителей Заповедей после смерти тела мгновенно проваливаются в Ад, а в тело Малыша вселяется вообще Другая Душа, предварительно изгоняя Души Малышей, а Души Малышей улетают куда-то в неизвестном направлении в Других Мирах, но наверное при желании и разумном подходе к делу можно найти Души Умерших и Погибших Людей из разных стран и из разных направлений? Есть точка зрения, что Многие Взрослые Люди из разных стран и из разных направлений не умеют понимать сложные жизненные ситуации у себя и у других Людей, не умеют прощать Всех без исключения, не умеют дружить, не могут организовано дружно сообща изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, не умеют дружненько сообща мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства создать счастливый, благополучный и справедливый мир для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, а заняты вообще другими вопросами, вообще не желают задумываться о жизни на планете Земля, вообще не желают разумно управлять собой и своими страстями, не желают прощать Всех без исключения, создают в мыслях себе Врагов, сами из себя создают доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления. Где гарантия, что в Других вопросах Они лучше разбираются?
Надо мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям дружненько сообща организованно создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, а Взрослые Люди из законных профессий из разных стран молчат на эти темы? Им некогда думать об этом? У них есть фронт работы, есть отдельные поручения, есть зарплата и этого им достаточно, а то каким образом зарабатывать денежки и то, что Многие из них живут богато и благополучно на фоне нищих и заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненых людьми, на фоне братоубийственных войн, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах, из-за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиям жизни, на это им плевать?
Не желают честно и искренне общаться на эти темы Многие Люди из законных профессий из разных стран? Молчат на эти темы? Делают вид, что их вообще не касается то, что на планете Земля идут Братоубийственные войны, что на планете Земля Много Нищих и Голодных Людей.
Люди из законных профессий из разных стран чем заняты? Молчат на эти темы?
А кто за них будет помогать Людям законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям? Люди, у которых нет законных профессий, Воры, Грабители, Наркоманы, Насильники, Серийные Убийцы должны остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, а на какие деньги жить им, где они будут денежки законным путем зарабатывать, чтобы им хватало на благополучную жизнь???
Артур Айвазян
А как препарат называется ?
Кот
О как.
Это тебя что ли выбрала красавица - не парься, она страшная и ниче вам не грозит.
Ну будет просто большая угроза того что её уведут. Потому что вокруг красивых много соблазнов, перед которыми трудно устоять
Cahek Cahek
На любую девку большой спрос, любую могут увести
Конечно угрожает . Сразу после выбора им обоим придется прятатся от инопланетян, которые будут удивлены выбором девушки и захотят изучить её ДНК ну и его за одно ...
Если угрожает опасность то не такой уж он и обычный
С чего бы это?)))
аФтор, зачем все так усложнять?)
Харе завидовать то
а вы оч красивая девушка или обычный парень? с какой целью задаете этот вопрос?
Очень красивые девушки (женщины), некоторыми гражданами воспринимаются как вещь, как элитный и статусный аксессуар, нередко такие граждане обладают некой властью (силовой, денежной, связями, а часто и совмещают). Может так случится, что такие граждане могут поставить себе цель, взять себе эту женщину, не так важно зачем, важно, что они будут включать свои ресурсы для достижения цели. Если девушка (женщина) не имеет сильных и властных покровителей, это может сказаться на ее близких, в том числе и на партнере.
Если она тебя выбрала. значит любит и для нее ты самый красивый, умный, сильный, единственный. Она выбрала тебя!"!! Значит есть за что.
ДА, проснуться как-то утром и умереть от ужаса от такого выбора. :)
Что ты имел ввиду?
Что у нее слишком высокая самооценка?
Да сколько угодно красивейших девушек с самооценкой ниже плинтуса.
Самооценка зависит не от внешности, а от воспитания.
Я в молодости считала, что у меня внешность на троечку.
Сейчас все смотрят на мои фотки и ахают: "Какая же красавица вы были! Красотка, просто красотка!". Понимала бы я это тогда)))) эх)
Что у нее слишком высокая самооценка?
Шта? Шурик, проснись
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны... не более... красота это не мужской конек...
Наталья Ковальчук
Это придумали обезьяны???
У всех разные представления о красоте..
Не в обиду, но слово опасность не корректно в данном случае. Парню повезло, что именно его выбрала девушка. Но если он ревнив, ему будет не по себе видеть тысячи " голодных " взглядов мужчин на его половину. Ему нужно так же следить за собой, минимум ходить в спортзал. Красивым девушкам стоит вдарить палец об палец, как один ухажёр сменится другим.
В этом деле и красивый и не красивый в одинаковом положении.
А почему вы думаете что Вам угрожает опасность?
Ерунда.
Не в красоте дело, а в уме.... что за бред? если девушка давала каким нибудь олигархам, и они решат ей отомстить за что то, то да.. может и парню влететь
нет
Если паренёк работящий то да.
СИТУАЦИЯ
вот ты лежишь в кровати, отдыхаешь. И тут...
- ПОСМОТРИТЕ НА НЕЁ, РАЗЛЕГЛАСЬ. МЕСЯЦ МАЙ! ИДИ К ГРЯДАМ САЖАЙ ЕДУ !
СИТУАЦИЯ
Это любовь?
Да
Нет
Нет, не угрожает
Смотря какой паренек. Пареньки бывают Егорами Крридамии например! Которые в день зарабатывают по миллиону! Верят ли таким может что то угрожать от какой то девушки. Песня ещё была у Элджея, там такие строчки Да ты красивая, но таких как ты до х.... я