Вы тоже считаете, что любые знакомства скатились в хлам ?
Нормально познакомится теперь НЕ реально! Девушкам по 100 дрочеров в день пишут, которые им чсв завышают до небес, а те только сидят и перебирают парнями как одеждой в магазине. На улице подходишь - будет чудо если вообще не пошлют матом. Нормальная девушка бы адекватно отреагировала на то, что с ней хочет парень познакомится в жизни и не строила бы из себя фифу, не сливала бы парня, только если она не в отношениях.
Конечно. Сам подумай - из-за того, что современные парни часто пишут девушкам, парни перестают быть востребованы как мужья. Ибо девушке достаточно выставить свою фотографию и к ней в лс начинают ломиться сотни ухажеров. Нет, это не приводит к завышенной самооценке. Это приводит к определенным выводам.
Axat Гатауллин
Полностью согласен. Но чсв им это тоже пздц как завышает, вон все какие балованные уже. Идеалов требуют по всем параметрам.
Дык я ж гуманитарий
Считать не обучена
Реально. Видимо кавалер ты "так себе". И знакомишься небось в интернете.
Нет, я считаю только в математике.
Ну не знаю, может и так, но мне пофигу как обстоит, я по этому поводу не переживаю и тебе того же пожелал бы.
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
если родился бабой, то ты уже окружен внимание мужиков априори, а если мужиком, то это как повезёт, если альфач то нормально, если тихий омеган, то игнор полный и мороз
Хорошо, согласна. Ток над этими дрочерами можно поугарать, они и рады слышать
Поменьше в компе сиди.
Не знаю. Давно ни с кем не знакомилась. Точнее... ну это и не учитываю- молодой человек вк недавно написал, чтоб познакомиться. Ну это ж не то. Не слыша голоса, не видя глаз, выражения лица.
Не то что «знакомства скатились в хлам»; а сейчас всё общение... его много, но оно пустое. Такие и знакомства- пустые. Век интернета.
А в живую когда подходили (раньше) часто какие-то неловкие. Но если человек в себе уверен, приветлив, улыбчив, то знакомство было приятным.
Не знаю, мне хоть и написывают многие, всё равно нормально знакомлюсь, и на улице тоже, если мужчина адекватный
Axat Гатауллин
Я не знаю тебя, возможно ты и правду говоришь.
Дело в том, что бабы и мужики по разному знакомятся, бабы выбирают из своей френд зоны, а мужики сразу готовы на прямую. Скорее всего оттуда и такой недостаток баб на сайтах знакомств.
Евген Козуб
Из френдзоны выбраться невозможно.
Может всё дело в тебе, а не в них?
Axat Гатауллин
Ну да. Всегда парни виноваты только.