Здравствуйте, не нахожу себе место
Через 3 недели знакомлюсь с девушкой, которая мне очень нравитсч, но боюсь, что она за это время найдет другого (((
Видимо не часто знакомитесь, опыта маловато. Что точно не надо делать, так это бояться. Можно не много волноваться. Вы думаете девушки только и заняты тем, что стараются с кем-нибудь познакомиться? Такое тоже есть, но помимо этого полно других забот. Мало того, Ваше знакомство с этой девушкой не дает Вам никаких гарантий, например, того, что встреча не окажется последней. Кто знает этих девушек... Главное, просто иметь ввиду и этот вариант. Вы просто можете ее не впечатлить. Не потому, что вы какой-то не такой, а просто у нее свой вкус. Но это негативный расклад. Не стоит на нем заострять внимание. Вполне даже возможно, что второе свидание состоится, а за ним и третье и т. д. Вам просто надо подготовиться хорошенько. Про страх, что успеет встретить другого, как мы выяснили, забыть напрочь. Это один шанс на миллион. Лучше продумайте, как произвести на нее то самое первое, а оно поэтому самое сильное, впечатление. Не в курсе, как вы будете проводить время, но от себя личный совет. Если собирался подарить ей цветы, то отлично. Если нет, то хотя бы одна розочка, в упаковочной пленке будет как нельзя кстати. Удачи и везения!)
Знакомься раньше. Завтра
Я не знаю что через 5минут будет.
представьте, что вы отказываетесь от еды лишь на том основании, что она возможно отправлена.
Лилия Ахмадиева
Ну... это не хилое такое основание!..)))
С чего ТЫ взял, ЧТО ОНА ПОТАСКУШКА?
а нафига тогда тянуть так долго??
пошлите ей цветы это будет вашим преимуществом