Почему женщины хитрее чем мужчины?

Влага во влагалище - скользкое дело. Детей приходится рожать.
Aiman Sadykowa
Лучший ответ
Потому что они сдабые и с детства учатся манипулировать, чтобы чего-то добиться.
Потому что тупее и физически слабее мужиков. Хитрость это инструмент для выживаемости бабы как вида человека. ))))
Умм Абдуррахман баба не человек
Они думают что хитрее. На самом деле их хитрость чаще всего тупая и примитивная. Мужики хитрее, просто прибегают к хитрости реже.

Дело не в том что кто хитрее, а в том что для женщин норма жизни - постоянно хитрить. Привыкли что в морду никто не даст за это. Мужчины решают проблемы другими методами. Но если уж начинают хитрить по-настоящему, то никакая женщина там и рядом не валялась.
Передают со слов Абу Хурайры, да будет доволен им Аллах, что пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Если бы не израильтяне, мясо бы не портилось, а если бы не Хавва, то женщины не обманывали бы своих мужей.

Здесь имеется в виду, что Аллах велел иудеям употреблять в пищу мясо только в свежем виде, но они не выполнили этого веления и стали запасаться им.
[2] В данном случае речь идёт о том, что Хавва (Ева) соблазнила Адама на то, чтобы он сорвал плоды запретного древа, тем самым предав его.
Меньше физической силы дано, чтобы не вмазали тебе по полной, приходится хитрить....
Dima Shavkunov
Таня Сатинова На своем опыте пишешь?
Природа такими их сделала, что заманить аленя-простофилю, и поиметь с него денежки :)