Почему мужчины перестают знакомиться, когда узнают, что у девушки ипотека?
это же не алименты
Это не всем помогает, я пробовала. У меня кредит, всё-равно подкатывают яйца.
интересно... а где связь?))))
Наоборот надо, значит свое жилье + не бедная:))))
Думаю девушки не желают знакомиться с парнями, у которых ипотека, а парень ей что, дойна, корова? Завтра она его кинет и? Современные женщины полностью дискредитировали себя, сильнее, чем путин даже
Дай денег будет посстоянно
Христофор Полихраниди
так лучше с квартирой, нежели ты ее по гостиницам будешь таскать
Действительно странно, на него же не перекинет свой долг, чего бояться.
А если уж решил трахать ее, то почему бы и не помочь с выплатами ) ?
Глядишь, ещё и в создание семьи все перерастет ..
Короче самому непонятно почему так
Христофор Полихраниди
бояться современные мужчины ответственности
Потому что она ипотеку на него свесит. А когда он её выплатит, она пошлёт его на куй, мол остыла, любовь прошла и т. д.
Так вот лохов и разводят
Слабаки
Христофор Полихраниди
нудаки
я такое впервые слышу, и откуда вы эти байки берёте?
Христофор Полихраниди
из жизни
две ипотеки перебор)))
Думаю, по той же причине, почему и женщины не хотят знакомиться с мужчинами, у которых ипотека, или алименты.
Боятся долгосрочных выплат, т. е. отношений
А нахрен это надо пусть сама платит свою ипотеку!!!
Мудаки))
Это же для совместного проживания!))))))))) 0
Идиоты, наверное. Ищут серьезных отношений
Христофор Полихраниди
а под ними ищут халявного секса))))
А ещё у тебя то есть парень, то нет.. Которого ты сдаешь в армию, но оказывается что это парень твоей дочки. Он у вас один на двоих что ли?) Теперь ещё и ипотека.. Что дальше? Кредит на машину?)
Христофор Полихраниди
А тебе что за печаль?)))) ты наивно умаешь, что все здесь правду пишут про себя и свою семью?)))))) ЗАчем это делать в интернете?))))) Я в шоке от твоей наивности