Почему я не нужен ни одной?
Я красивый молодой парень, одеваюсь красиво, говорю красиво, ухожен, расчесан, спортивен, но меня всегда отвергают все девушки. Девушки на меня перестали смотреть, относятся ко мне холодно. Я даже перестал уже искать девушек из-за отчаяния и знакомится с ними. Разве не о таких, как я девушки мечтают? Весь этот миф о том, что девушки смотрят на внешность, ухоженность и спортивное телосложение... Помогите мне нормальным советом, и только - что мне делать в такой ситуации. Почему ко мне так относятся все девушки? Спасибо. Тролли идут мимо, фото показывать не собираюсь!
Может всё дело внутри тебя? Об этом не задумывался-ли на досуге? Замкнутость, нежеление общения, стеснительность- всё это проявляется на невербальном уровне, окружающие это замечают, а особенно девушки!
Полина Синкевич
Знаешь когда я уверенно знакомился и общался с девушками было тоже самое, меня всегда избегали.
без фото никак ...брехня одна будет так что даже не слушай
В компании красивая девушка что явно кидает на тебя взгляд, что ты будешь делать?
1)пойду общаться с ней
2)буду тоже смотреть на нее
3)ну и пусть смотрит, я же страдалец! мне ничего не светит.
1)пойду общаться с ней
2)буду тоже смотреть на нее
Полина Синкевич
Я всегда пробую общаться, но меня избегают даже те, кому я нравлюсь.
вот стою жду свой трамвай а он один в час ходит а другие каждые 5 минут < но они мне не нужны они идут в другую сторону
уж лучше одному чем вместе с кем попало
А на каком свидание ты хочешь кекса от девушек? На 1 или на 3?
А то сейчас все ищут порядочную для грязных отношений.
Полина Синкевич
Как-то глупо, если люди встречаются не для того что-бы заниматься интимом, а для того чтобы просирать время ради банального общения. Если я позвал на свидание девушку, значит я ее хочу как минимум, и это нормально. И ничего плохого нету в том, если девушка сама хочет секса с понравившимся парнем, пускай даже на первом свидании.
стесняются такого красивого, расчесанного и накаченного
купи девушке вино. сними квартиру. и проводи там время
Полина Синкевич
Спасибо за совет с винном, учту.
Визуальная оболочка не всегда притягивает половинку. Сейчас главное поступки, действия, ум, а потом всё остальное.... Нужно в какой то момент забывать о себе и отдавать себя обществу.... Но это не всегда может сказаться положительно. Потому что в этом мире уже не понять, что, где, почему и зачем.... Вообще не думай об этом, просто живи, что то делай и само всё придёт... Будешь загоняться об этом, станет только хуже
Потому, что ты ещё не нашел свою единственную
у меня похожая ситуация. только у меня есть недостатки, рост 170см, характер порядочный. Но всё равно я видел и не у таких уродов красивых девушек. А у меня ни разу не было отношений, секса и тд за 27 лет. Не знаю в чём дело. Это по большему счету и не имеет значения, мы тупо не прошли половой отбор, дефектные, биомусор. Нужно принять это по мужски