Стоит ли девушку вести в дорогой ресторан если секса еще не было ?

А то ведь пожрет, выпьет на шару, потом скажет было приятно пообщаться, а мне обидно ни секса ни денег
Никита Титов
Ни в коем случае не трать на неё вообще ничего, если ещё секса не было! Кошелек нужно доставать только для своих родных людей, ну и некоторых близких друзей. И всё. А кто тебе та дэвушка, о которой ты ничего не знаешь ?? Никто. Пока парень и девушка не переспали это по-сути вообще чужие люди. Для чужих с улицы ты кошелек будешь доставать и водить в рестораны ?? Нет конечно.

На Западе давно уже нормальные отношения - на свиданках все платят сами за себя.
Т*
Тусик *****
Лучший ответ
Никита Титов Это точно
Сначала решить, нужна девушка или секс. Секс купи, чтобы не было вот таких проблем, как у тебя.
Никита Титов Купить дорого и по времени мало
А это всегда риск все зависит от вашего очарования))))
& Сл@вян Плот@н &
А потом зачем? Ведь все уже было и так
Никита Титов Отблагодарить, и дать понят что не жмот
Не стоит показывать женщине такую жизнь, которую не в состоянии обеспечить.
Кофе выпейте с пирожкой.
Roman Tomulescu
да - пустожорки -сейчас очень распространенное явление.
Никита Титов Ну да так можно с каждым на шару жрать
Что за идиотизм? Тогда нужно с девушкой договариваться, что вам нужно получить секс, другими словами интимные услуги от неё, а за это вы готовы сводить её в ресторан, и там уже выяснится, может она эти услуги и не предоставляет, или не предоставляет за еду
Жахан Амзеев
Вести можно куда угодно, при условии, что каждый платит сам за себя.
Если хотите покупать отношения/секс, то лучше обратитесь к профессионалкам. И дешевле, и мозг выносить не будут.
Никита Титов Каждый сам за себя с девушками с снг не проходит, если каждый сам за себа то нах ты тогда нужен это логика русской девушки
Смотря с какой целью? Тем более многое зависит от образа жизни, вида деятельности, образования, воспитания.
**нури **
Это подло грязно отвращения окроблеит.
Фарход Шокиров
Странно
Если такого вида место отдыха не твой соц статуса?...
То вообще о чем тут говорить!!!)))
Зачем вести человека туда, к чему ты отношения не приемлешь
Если алень то веди.
Pavel Merenkov