Не понятно, откуда такое утверждение ...
Анонимные опросы показывают : ровно половина гетеросексуальных мужчин имеет опыт анального секса .
Это КОНЕЧНО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ ОНИ ----Г Е И .
Многие просто применяют этот способ, чтобы разнообразить секс с женщиной .
Анус ----эрогенная зона, пронизанная большим количеством нервных окончаний, поэтому анальные ласки дарят женщинам ( но и мужчинам тоже ) одинаковое удовольствие, независимо от сексуальных предпочтений, все это ИНДИВИДУАЛЬНО и обусловленно наличием рецепторов, создающих эрогенную зону вокруг ануса .
КАК ИЗБЕЖАТЬ ТРАВМ ?
Чем глубже в анус ----тем больнее .
....неплохо было бы знать свои физические возможности, если ты только планируешь заняться анальным сексом с партнером, лучше сначала попрактикуйся с секс -- игрушкой . Так хотя бы будешь знать, до каких пределов в тебя можно входить .
Позаботься о СМАЗКЕ !
....АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ ЕЕ НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТ !
НУЖНО ПОМНИТЬ : МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ПРОСТО ЖАЖДУТ АНАЛЬНОГО СЕКСА, НО НЕ РЕШАЮТСЯ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ ПАРТНЕРШЕ ...
Прежде чем внедрить половой орган в анус женщины, там должен побывать палец обработанный смазкой .
ЗАДАЧА № 1 , ----не спешить !
Проникновение должно быть МЕДЛЕННЫМ и ПОСТЕПЕННЫМ, вы сами почувствуете, когда убыстрять темп .
....Прямая кишка на самом деле не такая уж и прямая, поэтому направлять член следует под углом
Оральный секс - это нормально, а анальный - нет. Почему?
Димирэль Дудаков
да чушь собачая, мужик не чувствует удовольствие при анальном сексе, как женщина!
Когда любишь, запретов нет, лишь бы нравилось обоим...
У каждого свое понятие о НОРМАЛЬНОМ! Если кто-то не разделяет твое мнение, нужно просто умело, не напрягая переубедить и все станет на свои места
у каждого человека свои предпочтения во всем, и в сексе тоже)))
Мое мнение на предмет орального секса - никаких
отрицательных моментов. Анальный секс - только с презервативом, но всё равно
увеличивается вероятность уретритов, простатитов у мужчины ; у женщины ведет
к слабости сфинктера прямой кишки, вероятным последствием чего может его
слабость, недержание кала в отдаленной переспективе, выпадение прямой
кишки, геморрой. Продолжать или нет использование анального секса - решать
Вам
По качану. Анальный - больно.
может наоборот???
Диана Кашапова
Ты любишь анальный секс?
все нормально, что устраивает обоих, от чего ОБА получают удовольствие! кому-то больно, у кого-то дурацкие ассоциации....
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
656-21-14 позвони мне вечером)) ) я тебе отвечу на твой вопрос_)))) пупсик))