мне интересно, много людей считают оральный секс чем то не естественным...поделитесь плиз., а то я запуталась в морали.

Так это ханжи, которые кроме рабоче-крестьянской позы, одеяла и темноты больше ничего не знают и не умеют:)
Герман Щербань
Лучший ответ
Моралью не поделишься)))))))))))))) )
Она есть или ее нет))))))))))
Naku Konushbekova
так, оральный секс, ты уроки уже все сделала?
Эхром Холиков
встретились поорали разбежались!))) ) не пережмвай! любителей лизнуть столько же сколько среди вас соснуть!))))
Виктор Лобов
Это не может являться темой для публичного обсуждения---это аморально...
Чувства и мораль - это две вещи несовместные !!!Как гений и злодейство !!!:0)))))
Вопрос морали только в том, стоит ли обсуждать чью-то частную жизнь. Это обсуждение может быть аморально, поскольку мораль регулирует общество. А чем 2 (ну... или три ;P) человека занимаются приватно (особенно уже семейные пары) , как они получают удовольствие от жизни - не может быть аморальным, что бы они не делали.

Проще говоря: ходить в туалет в парке публично - аморально, делать это же самое дома приватно - не аморально. Это касается всего.
Зачем мораль, давай займемся
Оральный секс вполне нормальная тема, только вот лично мне лазить туда языком не хочется
если уж разделись и легли, то разговоры о морали можно оставить за дверью спальни,,
это нормально! 21 век!
При людях какать и писать аморально....
Елена Гришина
мне пофигу на мнение других людей
они пи... даболят, на самом деле все естественно
Nune Tazayan-Vardanyan
какая мораль что естественно то не безобразно.
Евгения Пуха
Считают.. . а очень зря.
Сергей S.
кому-то нравится, кому противно. но это личное дело каждого и каждой пары и т. п.
каждому свое.

НО аморально выставлять любые личные интимные отношения напоказ.
кто скажет что это не так, киньте в меня камень!
ну конечно, если вы слёту на улице нападёте на первый маятник))) Когда любишь, плевать на все морали
Мораль-это правила, устоявшиеся, в определённом обществе и времени. Всё это меняется, значит и мораль тоже. Главное-ЛЮБОВЬ и ГИГИЕНА.
Юрій Козоріз
если дома и никто не видит этого кроме вас, то это абсолютно нормальное проявление чувств: ) а вот если при людях-аморально не иначе.
Витя Хижняк
Если у тебя постоянный половой партнер, и он не просто секс - вещь, то всё ок)
эти люди, видимо, слишком закомплексованы 20-м веком. если и тебе и ему это нравится, то нет причин отказываться от орального секса!
тебе правда интересно? А мне вот как то пофиг
Это нормально, главное чтобы не во вред другому! =))))
Слава _