Что делать с седыми волосами в 22? девушки при знакомстве думают что мне под 40

Стригись налысо.
Наталья Воронина
Лучший ответ
Девушки и писают кипятком от таких мужчин, а ты ноешь
Zokir Rajabov
Под коленку и нет проблем. Краситься и парики-не вариант!)
Даже если у вас седина, всё равно в 22 будет видно что мы молоды. Не заостряйте внимание.
Почему под сорок? Под сорок ещё и седых волос у людей нет. Ну почти нет. Редко. Да и года не сединой определяются, а возрастным лицом. Не нужно тебе красится. Это девушке седой быть страшно. А парню можно. Знала одного парня, он в 17 лет поседел полностью. От стесса. (он выпал с 5 этажа). Выжил! Но поседел. И ничего. Не комплексовал. Корасивый парень был. Сейчас ему 45.
У меня в 16 начали появляться.

Я стригусь очень коротко, но всё равно выпасают.
Можно не только коротко стричься, но и подкрашивать.

У меня ближайшие родственники тоже все седые по маминой линии.
Barat Ismayilov
если надумаешь подкрашивать под свой цвет, то ни кому не говори.
Dilbara Musuralieva
Так ты мудр не по годам
Roman Antonov
Бриться наголо, как нормальный мэн и в других местах тоже))
не вижу ничего страшного в седых волосах. по лицу то видно, что человек молодой. а если они не могут возраст определить по внешнему виду, то вам наверно попадаются туповатые девушки.
Елена Пицун
Всё ,не женешся
у моего брата друг, ему 30, весь седой, но блондин от природы, поэтому так в глаза не бросается. можешь закрасить, но в естественные цвета
Можно носить парик из термоволокна или настоящий купить. Прикреплять к своим волосам и гуще, и ухаживать сильно не надо: D а если не хотите парик, сходите в парикхмархерскую
Aika Akilbekova