Стоит ли делать это? Ради нее, она шведка
В общем я влюбился в шведку в Уфе на МДИ 2019, ей 15 лет, мне 16, я встретил ее в парке атракционов с командой Швеции, но был с братом и не познакомился, я не знал какой у нее вид спорта и на след день поехал к скалолазам, подойти к ним было не просто т. к много копов было, я познакомился со шведом, спросил как мне найти близняшек (да, она близняшка) и на след день я нашел ее, мы норм общались, она милая, я рассказал что я искал ее 2 дня и познакомился с одним парнем который помог ее найти, она была удивлена, потом я сказал ей "я всегда тебя найду" и у нее был такой взгляд удивленный, в общем потом на след день она меня боялась, а я этого не знал и ходил за командой Швеции, потом мне один швед 14 летний сказал это, и в инсту стал писать ее друг из Швеции (просто друг) и я ему обьяснил всю ситуацию, а он рассказал ей что я не хотел пугать а лишь хотел подружиться, на след день на закрытии МДИ я следил за ней и ждал пока она выйдет из территории куда не пускают обычных людей, было оч много людей, праздник и тд, я подсел к ней (она сидела с старшей сестрой) и извинился, потом немного поболтали с помощью гугл переводчика и она сказала что ей нужно идти к друзьям, я сказал "ок" она встала, прошла шаг, посмотрела на меня, прождала чего то 4 секунды, все еще смотрит на меня а я на нее, она говорит "бай" я говорю "бай" и она ушла, скажите чего она ждала пж, и это не все, потом я стал писать еп другу что смогу еще с ней встретиться но чтоб она не знала, он и она сильно испугались этого, я написал ему "что случилось?" он мне пишет "бро ты серьезно говоришь о поездке в Швецию и даже ей не сказал, это жутко" так вот, когда через 1.5 года я туда полечу, я хочу написать этому другу за 2 недели чтоб помог мне встретиться с ней, так вот, стоит ли говорить это шведке? Учитывая то как она меня боялась когда была в России, когда она узнает что я в Швеции, она не испугается? Захочет со мной встретиться? Все таки когда буду в ее стране, это должно показать ей что я правда ее ценю и не хочу ей желать зла, а только добро, вы бы не испугались встретиться со мной на ее месте? Помогите как действовать в этой ситуации
В Швеции подойти на улице к девушке приравнивается к сексуальному домогательству и является уголовным преступлением. Наши культуры не совместимы.
Вы нарушаете чужие психологические границы, не спрашиваете её мнения и разрешения. Это её пугает. И продолжаете это делать, хотя вам сказали, что так нельзя. Нужно всё обсуждать и спрашивать разрешения.
На её месте, я рассказал бы о тебе папе. И в Швеции тебя бы встретил полицейский.
А если бы я был её папой, и без полиции бы всё обошлось. Но тебе понравилось бы значительно меньше.
Погугли что такое "симпатия", что такое "преследование", что такое "навязчивость". Попробуй понять значение этих слов.
Ира
да знаком я с её батей, он тоже был в России
Тут, новерно, лучше задать вопрос
"Стоит ли ехат в Швецию, ради какой-то шведки?"
в Швеции немного другие понятия об ухаживаниях. Да и не только в Швеции ( скажем, на Западе). Для них дико и неприлично, если ты без приглашения завалишься к ней и будешь требовать встречи с ней, тем более через 1.5 года, ведь она может за это время найти себе кого-нибудь. Я не знаю, что она чувствует и тд, но идея твоя красивая и романтичная, но вряд ли подойдет для их реалий. Ты можешь попросить друга, чтобы он дал ей или тебе ее акк в инсте или фейсе (ну или где она сидит), там можешь с ней начать общаться. Но если ты ей не понравился, то вряд ли она захочет продолжать с тобой общение ( точно сказать не могу, я не она).
А на каком языке вы с ней разговаривали? На английском?
Ира
на английском, у меня есть её инст, фэйс и снэпчат но мне стыдно писать