Я проехала на велике мимо прохожего, молод. человека. Через секунду в спину он сказал: "Ндаа, бывает же такое!" Почему?))
Сегодня ехала на велосипеде по улице, проехала мимо прохожего, молодого человека, обогнав его. Через пару секунд слышу, как он сказал сзади: "Ндааа, бывает же такое" с какой-то смесью печали и удивления. Почему он так сказал, ваше мнение? ))) Можно с юмором, ну либо по какой иной причине, не обязательно же это относилось ко мне.
Может удивился что зимой на велике... А так я и зимой педали кручу
Сергей Марков Валериевич
У нас в Москве снега практически нет до сих пор, представьте себе. Отдельные островки, а дорожки все чистые от снега.
Это известно только его тараканам
Секса не было у него давно, подкатывает ко всем.
А сказать они любят.
Я в студенчестве из туалет выходя сказал громко "шанель нумер пять". А в туалет проректор молодой заходил, весь в одеколонах)) чет он так оглянулся на меня, но ниче не сказал)) так может и задница твоя толстая ни при чем?)))
Может жопа у тебя красивая
Сергей Марков Валериевич
Она вроде наполовину курткой была прикрыта (я в джинсах и куртке была), хотя может и так. )
А месяц года-то какой на дворе? Для велика кагбэ не сезон.
Сергей Марков Валериевич
У нас в Москву зима в этом году пока что заглянуть забыла. ) Плюс четыре на дворе. )
Он тебя за мужика принял))
Сергей Марков Валериевич
Сзади принял? ))
"...такое отвратительное создание" Он хотел думаешь сказать?))) Не парься, это он о птичках.
Удивился изогнутости спины и ног.
У него портмоне тиснули в толпе.
Или:
Жена изменила и выгнала из дома.
Или:
У него обнаружили СПИД...
Много всяких или, ясно, пуп Земли?)
Или:
Жена изменила и выгнала из дома.
Или:
У него обнаружили СПИД...
Много всяких или, ясно, пуп Земли?)
Сергей Марков Валериевич
Да, причин много может быть. Но про "пуп земли" это большевицкие сказочки, которые учили людей гордиться своим Я. )
Что-то не понравилось им в тебе, раз они такое говорят в след ) Я вот если хожу пешком или бегаю или на велике никогда никому ничего подобного не говорю, а если бы сказал "бывает же такое" подумал бы, что или полная девушка на велике, или что-то с ней не так. Красивым девушкам не говорят "бывает же такое", красивые девушки сами следят за своей фигурой, и езда на велосипеде, это нормальное явление. А если это подкат, то какой-то тупой, в общем не знаю я. Фотку покажи себя на велике, тогда точно скажу.
Сергей Марков Валериевич
Я не особенно худая, не гонюсь за этом, в еде себе не отказываю, но и не слишком полная. Средняя, физическая активность достаточно высокая у меня. PS. Ага, щас. ))
пацанка. удивился
Сергей Марков Валериевич
Если бы он на машине времени перенесся бы из 19 века, то да, логично было бы удивиться. Но не в наши дни же. )
Обезьяну на велике видел только в цирке, а тут вдруг на улице... "бывает же такое..."
Сугробы большие у вас?
Сергей Марков Валериевич
Вообще нет пока. Про Москву зима забыла. )
Может ты красивая, а он понял что ты проехала мимо него))
Сергей Марков Валериевич
И он всем красивым вслед так говорит? )) тогда печально, конечно. ))
он был в восторге от твоей прекрасной попы
ммм - вкусняшка
Сергей Марков Валериевич
К чему это мычание? Вот для чего вы все мычите так? ))