У вас тоже девушки в школе встречались с какими то оболдуями?
Которые только за гаражами покуривали, я заметил что кто учился хорошо и занимался спортом, то особо не котировался у девушек
Был у меня одноклассник - и спортом занимался, и внешне не страшный, и медаль золотую каким-то образом получил (хотя я б ему её хрен давал - отличных оценок было не так уж много). Так он во время школьного обучения ни с одной не задерживался. То с одной так-сяк, то с другой - погулять, проводить и прочие "типа ухаживания". Чтоб прям серьёзно с кем-то было - ни разу. Секса, думаю, ему тоже ни от одной из них не перепало.
На парочку дебилоидов- таки да, тянки вешались. Но не на всех.
Эээээ.... Я училась в в "усиленном, продвинутом" классе....
И парни у нас в классе были хорошими, просто не было "обалдуев"!
Мне кажется, что в классе "обалдуйкой" была именно я. От мне лишь бы филонить! =))) Не смотря на все мои "отличные способности и задатки" я учиться вообще не хотела. =))) Но училась как-то, занималась спортом, ездила постоянно на спорт. соревнования, на военные сборы, на творческие конкурсы, не курила (не курю), ездила на все подряд трудовые подвиги - "картошки, свёклы, морковки".
Подраться, кстати, тоже не забывала.... 3 раза исключали из пионеров.... но потом оставили эту затею. =)))
Dima J
И ни слова про симпатию/неприязнь к этим парням. Видимо, всё же симпатий к ним не было.
Красивые девушки, любят только плохих парней
У нас в школе девушки мало интересовались сверстниками, и встречались с парнями лет на 5 старше. Так что, школьная любовь переходящая платонические рамки - это по сути дела нечто педофильское, гы! ..а в такие я не записывался : )
Хорошие девочки и мальчики подкатывать не умеют поэтому одиноки в школе даже если им и нравится кто
Курение или занятие спортом не важны для встреч с девушками. Кто смел, тот и съел
Нет.
Зато после универа они побрасали своих "мачо" и сто раз пожалели :)
.
Насчёт мозгов соглашусь, а вот спорта далеко не всегда они тянуться.
.
мне вообще было всё равно в самой глубине так как компромисс съедал настоящее и я всё там и не был из за этого... мне нравилось нечто большое ...непознанное за которым я сюда пришёл... внутреннее... огромное... необъятное - мне нравятся такие как Бьорк - а остальное - просто чьё то - дай им Бог хорошего конечно всего...
ко мне после 11 на выпускном одна подкатывала но не интересна была, я не использовал баб для секса. Это дало свои плоды
одна была, хоть и осталась после 9, уже была не девственница и все об этом знали, после школы и до школы еще пару раз сменила парней
потом вышла замуж это уже с другим, т е к 20 лет грубо говоря где-то 5 парней было
потом бросила
шлюхи везде по факту, почти, 90% где-то. Чем лучше внешность тем выше вероятность.
потом бросила
сомневаюсь что с теми оболтусами кто то тогда вообще встречался