Новые отношения после развода

Мне 26 год назад развёлся с женой, уже как год пытаюсь найти девушку ни получаеться все как только узнают что я развёлся перестают со мной общаться, я человек честный и не могу скрывать этого факта о разводе, на улице не получаеться на сайтах не получаеться уже даже не знаю что предпринимать, кто с таким сталкивался подскажите что делать в данной ситуации а то уже от одиночества крышу рвёт .
Elton0607 Yusupov
Зачем разводился тогда?))
Агван Асатрян
Лучший ответ
Дети есть? Может женщины пугаются алиментов?
Павел Маркин
А что ты хотел? Мало кому нужен тот кто не сумел жить в браке. Смотря еще какая причина развода. Об этом вы молчите)
Тогда говорите, что свободен. А если спросят о прошлом, упомянуть, но безэмоционально, без обид.
Видать дамам с вами скучно
не начинайте знакомство с исповеди и разводе. Это ваша личная жизнь, которая остальным, в момент знакомства не интересна, весь акцент сосредоточьте на объект вашего внимания, а вот когда завяжутся доверительные отношения, тогда скажете, если спросят. Можно же сказать, что сейчас у вас нет отношений и всё.
Сходи в храм, исповедуйся и причастись. Нажелали тебе негатива, чтобы отношений не было.
Marta Pan
нету никакого ак-47, есть АК.
Петр Ляшко
Вернись к бывшей жене. Видимо больше ты никому не нужен, а с ней тебя многое объединяет.
Токтар ***
Никак развод не влияет на новые отношения, если конечно у тебя есть дети от прошлого брака или какие либо долги и кредиты то это уже другое дело.
У меня среди знакомых есть как парни так и девушки которые разведены были и ничего личная жизнь у них в порядке, некоторые уже второй раз женились и вышли замуж.
А то что ты говоришь что разведён правильно, лучше сразу такое сказать... вроде и мелочь но всё же...
"анюта "
Да мне кажется развод тут не при чем, просто вы не зацепили этих девушек и все. Вот когда понравитесь девушке, зацепите ее - она и будет с вами.