Почему важно думать об учебе, а не о мальчиках?
Вот все друзья моей дочки (девушки и парни) ходят по клубам... Им все по 13-15 лет. Конечно же встречаются и флиртуют.. Гуляют допоздна вечером, пьют алкоголь. И вот какая проблема: Моя дочка влюбилась в парня (он в том числе из таких вот..), но я ей говорю, чтобы она думала об учебе.. Он с ней тоже флиртует, но походу он просто играет с ней. Вот что делать? Ей нужно образование получить, а она хочет по дискотекам..
Таки я не поняла; ваш вопрос и пояснение противоречат друг другу. Вы за или против?
Александр Григорук
Против конечно
а ты ей распиши отдельный сценарий её жизни в одном варианте и отдельно в другом варианте с последствиями
Можно все совместить. Любовь и учение.
Пацаны Пацаны вы держите штаны
--От девчонок держите мальчишки
ЭФФЕКТ ТЕЛЕГОНИИ (явление "первого самца")
Телегония (с греч. - далекие половые гормоны) заключается в том, что решающее влияние на все потомство женщины имеет первый в ее жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Мужчина не просто лишает девственности женщину, он прописывает информацию и закладывает в ее генетическую память наследственные признаки своего рода.
Явление телегонии обнаружил в XIX веке в Англии, приятель Чарльза Дарвина, лорд Мортон, который под влиянием идеи своего друга тоже решил заняться биологией. Он скрестил чистокровную английскую кобылу с жеребцом – зеброй. Потомства не получилось, через некоторое время, когда он её же скрестил с английским жеребцом, кобыла принесла жеребёночка «англичанина», с явными следами полос на крупе, как у зебры. Лорд Мартон назвал это
явление – Телегонией. Интенсивные исследования и опыты в 20 веке подтвердили, что эффект телегонии распространяется и на людей.
Открытие телегонии было спрятано от общественной огласки, так как оно закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций и прочих глобальных изменений общечеловеческого строя. Вот вам и ценность действенницы!
Если кто-то, из вас выбрал себе жену "использованную", то знайте! Твои дети! Имеют гены другого мужика!! Пипец! Ещё это неуважения к себе! Взять бабу использованную! Тьфу на
вас!! ЖЕНЩИНЫ, если вас изнасиловал "первым маньяк", прикиньте: у будущих детей будут гены маньяка!! :-)