Когда уже введут уголовное наказание для женщин за препятствие общению отца с ребенком?

Юрий ***
Когда мужчина массово начнут писать претензии на этот счёт. Женщины же писали, что алименты не платят, и мужикам быстро статейку придумали и наказание.)
Ганс Ахметжанов
Лучший ответ
надо им запретить воопще детей делать
Юлия Хмелева
Можно подумать вы все рветесь общаться со своими детьми)))))
Михаил
Юрий *** ...можно, подумай, разрешаю!
Был бы нормальный отец, не запрещали бы.
Oksana Slivkina
Тогда, когда в России будет равноправие. Под равноправием я понимаю:

1.) В армии служат и мужчины и женщины, либо призыва нет вообще (контрактная армия)

2.) При разводе, ребёнка отдают отцу, либо матери, с примерно равными шансами (50 на 50), а не 95 на 5 в пользу женщин, как сейчас. В нормальных, цивилизованных странах, судья учитывает характеры отца и матери, их жилищное и материальное положение, количество свободного времени, которое они могут уделить ребёнку, и наконец, учитывается мнение самого ребёнка.
У нас - ребёнок автоматом отдаётся матери, невзирая ни на что. 5% случаев, когда ребёнка всё-таки отдают мужчине - это когда женщина явная наркоманка/алкаголичка, или мужчина какой-нибудь важный чиновник со связями. Всё. В остальных случаях - досвидос. Кстати, большинство судей в российских судах, принимающих решение о судьбе ребёнка - женщины. Это если кто-то ещё вдруг не знает.

3.) На пенсии мужчины и женщины живут примерно одинаковое количество лет, а не как сейчас, когда женщины в среднем живут на пенсии лет 10-15, а мужчины не доживают до неё, после повышения пенсионного возраста.
Ведь сейчас, у мужчин средняя продолжительность жизни ниже, а на пенсию они выходят позже.

4.) В обществе не бытует мнение, что мужчина ДОЛЖЕН: добиваться женщину, ухаживать за ней, дарить подарки, содержать её финансово, а женщина при этом НИЧЕГО никому не должна.

Вот что такое равноправие, которого сейчас в России нет.
Вот когда оно будет, тогда мужчины и смогут общаться с детьми.
А то сейчас есть механизмы по контролю за выплатой алиментов, но нет механизмов по контролю за тем, чтобы мужчины могли общаться с детьми. Это зависит исключительно от желания бабы.
Андрей Морнев
Спалился
Айжан Аким
При матриархате никогда