Мужчины. Подскажите. Если вы любите девушку, то не важно?

Длинные у неё волосы до талии или до плеч? Я просто постриглась по плечи. Теперь переживаю... надоело хвостики носить... тут эти накрутил небрежные локоны и ты свежая такая яркая накрасилась и пошла)
Естественно, в человеческих отношениях это не главное.
Важен прежде всего внутренний мир человека
Андрій Юнко
Лучший ответ
Нургуль Дильмухамбетова О каком внутреннем мире ты говоришь-урод садист-псиопский и муж проститутки?
да это не важно какой длины будут волосы, любовь не знает границ
- не важно. Главное чтобы не курила...
Youra Kovalenko
спрашивайте у того кто вас любит
Надя Чибирева
Вообще ты права, если любишь то уже всё автоматически подходит, даже не задумываешься, я так и с характером смирился и с выебонами, и фигура уже хорошей видится, у своей бабы всё самое лучшее, но волосы лучше оставить длинные, с короткими на пенсии походишь.
Natasha Krasavica
Светлана Быкова Да действительно... они же растут 10 см в день. У многих девушек проблема-они не могут отрастить шевелюру, потому что волосы НЕ РАСТУТ ВО ВЗРОСЛОВ ВОЗРАСТЕ ТАК, как росли в детстве и в подростковом возрасте. Короткие-это как у вас мужчин. А на фото у меня средние.
Natasha Krasavica по которому можно оценить, на словах это все херня
Смотря, кому вопрос адресован. Если мне, то я восхищён! Кажется, у вашего парня появился серьёзный конкурент!
)))
Panda Xd
Свою хрен бы отдал в руки парикмахеру. Длинные волосы не имеют недостатков!
Ruslan Jorayev
он утром просыпается, а рядом по подушке волосы разметаны, и это он сделал, а если короткие рядом-думает- я наверное в мужском общежитии остался спать
S_T_A_R_T + M_E_N
Светлана Быкова Короткие это когда ты под мальчика, а когда они ниже чуть плеч, это средние. Не путайте.
Если люблю, то не важно.
Каждой девушки подходит все виды причесок. Кроме лысины конечно. Но тебе и длинные и короткие подходят очень прическа.
Здравствуй.
По-моему, Тебе очень идёт.
у меня сестра так же постриглась)
Вы с ней стали очень похожи.
и вообще, чего Ты паришься?...

(не подумай, что я влюбился, и поэтому пишу слово "ты" с большой буквы. Просто вежливость: "Вы" не скажешь, слишком красивая, что бы так говорить, и просто "ты" (с маленькой буквы) тоже самое, а вот "Ты" с большой буквы - золотая середина - как раз подойдёт!))))
D@sha .....))))))
Вам ооооочень идёт и так и так, а в улыбке видно душу
Не разлюбит такую красавицу
Светлана Быкова Ну эт как говорится на вкус и цвет))) кому то блондинки вот допустим нравятся) а и вообще, я свободная)
Тебе и так и так идёт) всё норм