Почему мужчины говорят, что не любят девушек разодетых аак проститутка, а сами к ним же и липнут

А остальных почти не замечают... Смеются даже над ними иногда...
Это мужчины, безответственные и нерешительные, мало того что они сами не знают чего хотят, так еще и пообижать любят.. А потом говорят, что якобы женскую логику не понять, а вы сами то свою поймете, блин?)) (это обращение не к Вам, а к таким мужикам)))
Лёха Чухланцев
Лучший ответ
Sergey Fazly за некоторых с 80% уверенностью могу сказать, что их гордыня вперед всего идет, потом остальные фактор, а логично, не логично, лишь бы отнянутся на чем/ком нибудь, и получить "дозу" нарцизма, выглядить "круче" в лице окружающих, не замечая, как говорится, не рой другому яму..
Это каких? Слоняющихся по улицам в неглиже Оо
Sunal Nuriev
Смотря для какой цели. Если хочется кого-то в койку затащить без лишних усилий - то такая - самое то. Если для других целей, то заходят издалека и присматривают ту, которая поскромнее.
Наталия Прихода Так зачем смеяться то над простыми девушками?
у них грудь больше выглядывает из под одежды)))
Иришка *********
это просто самые громкие.
а культурных вы вовсе не видите
Наталия Прихода Найти бы еще такого культурного. К 80ти наверное только найду
Не липнут, а используют по назначению.
Как много девушек хороших..., но тянет что-то на плохих)
Иминов Ришат
это как шаурма, все знают что вредно, плохо итд но так получается что продается очень хорошо, это просто быстро и доступно, не надо напрягаться просто плати и готово (это я про шаурму) хотя некоторые дамы от нее не сильно отличаются)
Наталия Прихода Так зачем смеяться то над простенькими?
Латентые гетеросексуалы))))
Sergey Fazly
Как сказать
Наталия Прихода Да так все и выходит.
Мужики просто тупые от природы.
Иминов Ришат Ухтыы: -) мисс МОЗГ блин: -)
да хватит думать на счет того кто им нравится . главное что нужно тебе .а там уже подстроишься, и сделаешь что надо .
Потому что сами не знают, чего хотят.
Никогда в своей жизни не лип к проституткам
Maxim Marakulin
липнут потому что они легкодоступны) в большинстве случаев, им легче снять таку, чем добиваться скромную и нормальную
Это диалектика!
Потому что они все вруны
Nikolay Voronovich
а кто сказал вам что они все проститутки?
Наталия Прихода Дак они же так и говорят. И считают пока она так одета. Вы хоть определитесь тогда уже и не осуждайте никого. Ужасно когда женщины треплются, но еще ужасней когда мужики это делают