Как найти девушку, где население меньше 20тысяч
Согласно банальной статистике, в городе с населением 90000 человек, распределение женщин и мужчин приблизительно 48 на 52. То есть женщин больше половины. Согласен, среди них есть и совсем старые, и только что родившиеся. Однако подходящих тебе в качестве партнерши, так или иначе, около 5% от общего количества. То есть рядом ходит порядка 2000 потенциальных партнерш. И это если задавать жесткие рамки. Согласен, отбросить совсем страшных, замужних, и прочих неподходящих тоже нужно. Спишем 60%. Хотя это и очень завышено. Остается как минимум 800 человек. Ты уверен, что знаешь их всех? Или просто зациклился на привычном окружении в родном подъезде? Скорее всего именно так. Поэтому очень советую просто расширить сферу поиска. Перестань воспринимать привычную компанию как единственно возможную сферу общения. Становись более активным. Расширь область интересов. А еще будет очень неплохо, если начнешь повышать собственный уровень. Иди учиться. Тогда и сфера общения расширится. В любом случае, хватит сидеть на попе ровно и ждать неизвестно чего. Вставай и действуй. Ищи новые интересы, компании, новый круг общения. Ну, или прекращай жаловаться, и привыкай к существующему положению.
Если совсем уж негде, то ищи на баду, там много баб.
Юрий Волошенко
Пробовал, в моей деревни про балу никто не знает
Гораздо проще чем найти её в 15 миллионном городе.
Выйди на улицу и знакомься.
Делов-то
Виктория Аушкина
Он не может оторвать жопу от стула, а пальцы - от клавиатуры.
это невозможно
напиши объявление: "Делаю массаж одиноким девушкам"