А что значит это женское - 'работать над отношениями' ?
Обычно они говорят, что будут вдохновлять мужчину (строить красивые глазки, иногда давать секс), иногда идти рядом (сидеть на шее), мотивировать на развитие (пилить мозг, что ей твоей зарплаты не хватает, мог бы и побольше зарабатывать). Когда мужа нет дома, щёлкать пульт телевизора который купил ты, пользоваться компьютером, смартфоном, бытовой техникой, которую купил ты, убираться в квартире (чаще всего, которую купил ты, или в которую больше вложился ты), если что то приготовила, то очень устала ( по сути варит кастрюлю, с которой тоже ест), если убирается (так она убирает не за тобой одним, она живёт сама в этом доме)
Алексей Шишков
в кассу
Это значит отказываться от фантазий в пользу реальности...))
точно женское ??))
ну может смотреть, как мужчина строит дом и дерево сажает)
Никита Картазаев
точно)
Старатся меньше ссорриться, искать компромиссы, Быть рядом в любой момент, а не только когда удобно приятно и романтика. Словом адекватное отношение к мужчине, как к части твоей жизни, аа не к развлечению
там дом-2 в чистом виде
Очень просто все. Это значит стараться ради друг друга, уделять друг другу больше внимания
когда отношения изначально мусор, то пытаются сделать из них не мусор, причем без привнесения Тантры, а только посредством ума. В итоге получают, то что заслужили - двойной мусор с огорчениями.
Это значит чтоб ты под неё подстраивался
Алексей Шишков
оно