От чего зависит привлекательность?

Просто иногда вижу парней, вот вроде мы с ними одной внешности плюс минус, но у них девушка есть, а у меня никогда не было. По деньгам вроде не сказать что они были богаты, я судил по шмоткам чисто, брендовых вещей у них не заметил, не заметил даже наручных часов, а это говорить о том что парни наверняка не статусные.
Много от чего. Даже от аромата тела, цвета глаз, улыбки, манеры поведения. Даже девушка не всегда знает, почему от одного её отталкивает, а другому она готова отдаться через 5 мин. знакомства.
Существуют какие-то неизученные вещества под названием феромоны,
вделяемые каждым челом, которые притягивают людей друг к другу или напрочь отталкивают..
Анаргуль Шантаева
Лучший ответ
Рая Мнацаканова цвет глаз у меня необычный у меня гетерохромия, так вообще должен бы нравится кому-то. Аромат тела не знаю какой-то, но я не воняю это факт. поведение спокойное, не улыбаюсь часто как дурак.
Анаргуль Шантаева Не настолько хорошо тебя знаю, чтобы конкретно определить твою проблему. Да и не психолог я. Но меня поразил факт, когда ты написал, что пошел на вписки. Там все трахались, а ты сидел и смотрел, вместо того, чтобы ипаться самому. Видимо, ты очень стеснительный, деликатный и нерешительный. Все эти качества для парня хороши, но в меру.
Это очень просто если у тебя помыслы чисты и ты настроен к людям положительно, искренне веришь в любовь и мечтаешь найти свою половину, думаешь как ты о ней будешь заботиться и любить, как будешь помогать ей растить детей все это будет написано у тебя на лице и будет притягивать тех кто тебе поверит! Для этого человеку который ищет себе спутника достаточно мгновенья, чтобы понять кто ты и чего стоишь! Вот вбей себе это в мозг думай об этом и твоя привлекательность измениться, правда этим нужно было заняться еще в ранней молодости!
***** ***
От самоуверенности и адекватного восприятия себя. Обаяние тоже не помешает.

Есть у меня друг. Не сказать, что великий красавец, простой парень, но он подает себя так, что некоторые бабы сами себя ему предлагают.
Даниил Андреев
Настюша Мама Пряника Значит, он альфач
1. Внешка конечно же, то как вы выглядите и чем пахнете или воняете - в первую очередь зависит.
2. Душа, пошутите как Петросян или саркастично, но не про девушек!
3. Умение интересно рассказывать какие-то истории, желательно тоже смешные.
4. Сказать, что типа вы порядочный и стараетесь быть вежливым и учтивым с девушками, кстати я так делал с одной стримершой и она такая "Уу нифига, ты такой правильный и умный в свои столько-то лет".
От этого думаю.
Zhannet Rakish
Рая Мнацаканова 1. Сказали мне что средний, не воняю
2. Шучу конечно, но не часто
3. С историями беда, в жизни ничего интересного нет
4. Я самый вежливый наверное парень в городе
От харизмы
Наверное от энергетики человека. Уменя тоже наручные часы есть, но девушки нет!))
Максим Куянов