Чтобы получить девушку парень должен унижаться?
По другому никак, что толку составлять анкеты для пабликов знакомств и сидеть на сз. Надо первому писать постоянно, бегать вокруг кого-то. Мне такой подход не нравится, не из-за того что я король царь всея Руси, а просто потому что девушки обнаглели и знают что им пишут по сто парней в день, а они ими сидят и перебирают

В чем можно не сомневаться, что тому, кто унижается, она никогда не даст. Парень должен быть уверенным в себе, особенно когда разводит на секс.
Зачем унижаться. Пару слов и получишь ответ и решай мгновенно как быть. Унижение и не начнётся, если всё верно решишь.
Не надо свою убогость распространять на всех...
И все не тех выбирают)
Ни в коем случае нельзя унижаться. Но сделать девушке комплимент (желательно заслуженный). Первым написать Вааще сделать первые сто шагов. Разве это унижение? Вы уважаемый где то в моральных нормах заблудились такое очучение, что вы и по фене ботаете не слабо.
:D забавный ты человек.
Роль мужчины - проявлять инициативу, роль женщины - выбирать. Наглость тут ни при чем совершенно :D
Да и потом, ты же сам говоришь, им пишут дофига. Значит, ты заинтересован больше, чем девушки. Тебе и проявлять инициативу.
Что же тут унизительного?
Хочешь сидеть ждать предложений - меняй пол ;)
Что же тут унизительного?
Об аленя ноги вытирают и в итоге ошкуривают и освежовывают.
Конкуренция большая. А что ты хотел? Бабий век короткий, на немногочисленное поколение лихих 90-ых претендуют их сверстники и орда рождённых на пике бума 80-ых. Статистика - пизда одна, а хуёв много.
Молодому поколению, которое сейчас только заканчивает школу, будет полегче. Бебибумерское поколение мужчин 80-ых уже выходит в тирах, а их сверстники весьма немногочисленные.
платить и унижаться
Для некоторых парней даже просто сказать девушке "привет" первым - это уже унижение.
Проще надо быть и не засаживать самого себя в тупик словами "хочу девушку, но они же все обнаглевшие"
Уж поверь выбрать не из чего)))
Нет, могут быть и другие женщины