Почему когда люди красивые, то на фото они не красивые, а когда люди не красивые, то на фото они красивые?

Что за фигня? Вот так знакомишься, встречаешься и бац! А она Годзилла кака-то! И то делать? Убегать?
Aset *
Обычно так: красивая девушка, которой пофиг на внешность, не умеет позировать и даже не старается, обычно еще у них дебильные прически и макияж, уродливо морщат лицо: поднимают брови и выпячивают губы. В жизни они часто миленькие, зажимов на лице нет.

А лзакомплексованные девушки (что красивые, что нет) из кожи вон лезут, чтобы выглядеть хорошо. И действительно получаются хорошо: ловят свет, ищут ракурсы, изучают позы. Но в жизни видно не самый лучший ракурс, а все. Еще и эта стеснительность отражается на лице: оно обычно скованно и это не добавляет красоты
Ольга Павлова
Лучший ответ
Это техническая реальность.
Фото показывает всё как есть на тот МИГ.
Настоящие мужчины всегда убегают, когда им страшно))))
Aset * Ахаха)) Я посмотрел бы на тебя если бы ты встретилась с Крокодилом который хочет тебя затащить в постель))
это ложь..
я на фото везде лапочка
Начнёте жить вместе и наконец разглядишь.
знакомься вживую
Просто у кого-то выявлены и заготовлены "рабочие стороны" для фото) поэтому активно этим пользуются. а кто-то не заморачивается и просто щёлкается как пришлось. глубже смотри, не журнал же листаешь)
Бывает.
Сергей Прима
Существует такая специфика у фото. Человек с правильными чертами лица - всегда получается плохо и наоборот.
Aset * Серьезно?
Екатерина Кулошина Это известная вещь!
Хммм, да я и в жизни стремная и на фото. А другие кажутся красивыми. Может от восприятия зависит...
Fiesta
Aset * Хммм, обычно люди которые считают себя не красивыми, как раз таки очень красивые.
V I Ты считаешь себя стрёмной?
Фотошоп рулит понимашь...)
Самал Алтаева
Слишком педантичный мастер фотошопа. Требуй СR файлы )))
Почему? По кочану :-)
Elena Dybenko
Погуглите для информации: фотогеничность
Фотограф хреновый
Может это разные люди . Многие ни свои фото ставят )
Сергей Иванов
Aset * Не, теже самые. У меня как то был случай, познакомился с девушкой, она прислала фото где все типа как заблюрено, красотка та еще. Потом я ей позвогил... Никогда бы не подумал что скрипучие петли ворот, могут разговаривать. Оказалось могут еще и обедать за мой счет.
Сергей Иванов Трудно понять, что вы пишите, но предполагаю, тогда был фотошоп. Неужели трудно отличить фотошоп от реальных фото ?!
Сергей Иванов Может тогда у вас что-то со зрением ?
О, это про меня.)
Я в жизни красавица, а на фото чудовище.))))
Алла Мохова
Aset * Да ваще! Пошли в кино?
Сергали Кстаубаев а ниче такая, миленькая)
Потому, что фото может получиться удачно или неудачно! У хорошего фотографа получатся красивые, у плохого некрасивые.
Самая Лучшая
не всегда виноват фотошоп или фейсапп. у некоторых статика от динамики сильно отличается.
Елена Маджар
слишком много вопросов...
итак:
одни фотогеничны, другие - нет.
одних фоткают хорошие фотографы, других - рукожопые. про сэлфи вообще не говорю.
некоторые пользуются фотошопом.
и самое главное: еб... те всех. и красивых и страшных. и будет вам счастье
Вот поэтому я сначала по видео общаюсь. Как раз проверить заика она или нет)
потому что красивые люди не заморачиваются над фото - как вышел, так и ок. им ведь известно, что в реальной жизни все видно... а вот не ахти - и ракурс подбирают, и фотошопят и еще какого вздору и обману
Иван Власюк
Закон относительности Эйнштейна.
*=
*(=Nasтюшkа =)*
как то мой друг на свидание пошёл и очумел от девушки, что проронил:" у меня дело есть" )))))
это называется фотогеничность
Юрий Жижко
потому что не у всех красивых руки растут из плеч, не умеют себя фотографировать
а некрасивые развили этот навык по причине острой необходимости
живая мимика, жестикуляция скрывает уродства
Фотошоп и фильтры что поделать, бывает вообще человек на фото красивый не смотря то что фото не обработано.
26 Отряд Фпс
Сам то ты тоже даже отдалённо не похож на красавчека али мачо!!
Оля Л.
А что если я и на фото не оч и в жизни так себе мягко говоря
Aset * По моим наблюдениям красивыми себя считают те, кто либо сделал себе "красоту", либо еще не давно был и в самом деле не красив. Что-то типа расцвел (обычно это происходит к 17-18 лет).
Люди которые всю жизнь красивы, обычно считают себе уродами.
Фотопопят. Это вопрос к фотошОПЕРАМ
А так блин всегда!!!
Photoshop дело техники.
Самые красивые девушки которые миллионеры и поют на эстраде
Нюша, Ани Лорак, Лолита, Анна Калашникова
Екатерина Кулошина Какой ужасный пример. Это уже безвкусица. У нас уже давно на эстраде шоу-бизнес - где нет талантов.
специфика ситуации
Shark Shark
Фотогеничность есть не у всех.
фотошоп тому виной
Некрасивые тщательно фотографируются и отбирают фотки для показа.
А красивые часто относятся к этому пофигистски, типа, я и так красивая всегда и везда.
Narisa Karabaeva
Пообщайся в скайпе перед свиданием.
Аня Гичёва