Мне кажется люди правы что девушку найти нереально?

А собственно почему. У девушек запросы растут с каждым днём, что было вчера уже им не нужно, им нужно больше. Раньше сгодился вася электрик или сантехник, сегодня уже бизнесменчик, либо инста моделька, либо ещё что-то. Главное чтобы больше денег, больше ништяков, больше всего. Простые парни вынуждены быть одни, потому что им нечего уже предложить, а хотелки все девушек не удовлетворить. Я более по своему опыту скажу, что даже мышь и страшная девушка требует красавчика, с деньгами. А что уже говорить о средних, красивых девушек, там наверное запросов в день миллионы.
> даже мышь и страшная девушка требует красавчика, с деньгами.
ну да, этих самые тараканищи в голове
если мож потом узнаешь на кого в итоге они согласились будешь долго ржать

естественно все они мозгокрутки те ещё
Ержан Кошкарбаев
Лучший ответ
Андрей Шергин они за кого угодно выскочат когда прижмёт
А как же мы находим, говорю о тех, у кого они есть? Никто же нас не сводил и не навязывал. Очень богатых людей не так много. И не на каждую миллионер обратит внимание. Полно вменяемых девушек, которые адекватно оценивают ситуацию и знакомятся с парнями. Прдумай сам, а там ли ты ищешь девушку, чтобы познакомиться.
Если бы это было так, большинство умерло бы девственниками). Вокруг меня нет одиноких парней практически, если они адекватны. Одни только те, кто страшный как атомная война, что баба больше чем девушка, к которой они подкатывают и чуваки, мнящие себя королями. Все остальные в отношениях. А ещё одинокие пизд@страдальцы (уж простите за грубость).
Kmn_Ast Karimov Значит, он страшный как атомная война) хотя, я видел его, он нормальный парень
Выбирать даму попроще
Петр Боженко
<------не требую красавчика с мешком денег.
Ну я это отдельная история...
Да короче, ходят же парни с девушками, обычные. Значит как-то находят. Возможно это. Но, видимо, сложно.
Есть и нормальные девушки...
Радик Исанов
Андрей Шергин где? ты когда последний раз знакомился? лет 10 назад?
Если у мужчины проблемы с головушкой, то да. Ток зелёнку пить, что бы вавка в головушке зажила.
Если искать, то нереально! Если не искать, то реально! Парадокс? Да нет! Здравый смысл и жизненный опыт!
Если ты выглядишь вот так, то да, не одна тебе не даст. Да и каждое твоё слово пропитано оценкой внешности девушек. Но это изначально неправильно. Выбирай сердцем и не бывает нормальных отношений, если пропущена ступень дружбы с девушкой.
Алексей Ишутин
Андрей Шергин я проблем со внешностью у этого парня не вижу, ему только волосы сбрить нужно раз полысел он, приодеть его в костюм и будет красавчик
Павел Картамышев с девочками только алени дружат в хороводе и во френдзоне а нормальные парни баб прут через 20 минут после знакомства, это я про себя говорю правда одно но, она мне больше ни для чего после этого не нуужна и не интересна
Golban Mihai а что с мужиком на фото не так, у него что ног нет или ожог в пол лица???
Я отвечу как женщина, чтобы вылечить. Проблема не в нас, она в голове
такую осталось только искать и мусульманство придется принять и жить там а то и эта такои же шаболдои будет через год и хату отожмет и по куям поскачет как горная коза
Leonid Vidgof
Любава Добрыдень За такую не меньше 60 000 баксов нужно будет выложить. Если она из бедной не очень уважаемой семьи. А если девушка с достоинствами, то лучше цифрах не заикаться. Из толком ни кто не афиширует. Скажем так "не мало."
Любава Добрыдень Не верю. Одежды на двадцать, тридцать лет вперёд купить штанов, халатов, платьев тапок. А скорее на пятьдесят шестьдесят. Калым 20-40 царских золотых червонцев. Считай до пол кило золота. Да скромная свадьба на 50-100 мужчин.
Любава Добрыдень Кто говорит, что жалко? И почему сразу алименты на чужого ребёнка? Вы реально злобный и не справедливый.
Любава Добрыдень Не знаю, что вам сказать. Я со своей женой тридцать лет живу в бедности и богатстве в болезнях и здравии. Ни каких таких страстей не видел у своих друзей. Но реальные истории слышал.
Ну видно ты слишком много сидишь на диване.
Выйди на улицу, найди компаху, и быстро найдешь себе адекватную даму.
Но всеж частично соглашусь, запад совратил наших дев.
Юрий Качанов
Андрей Шергин я не сижу на диване, я хожу и гуляю, но толку от этого нет, разве что для себя
Девушку не нужно искать!
Какой же ты ска тупой
Очень легко и просто!
Когда же люди поймут, что ни девушки, ни парни не одинаковые... Все люди разные абсолютно. Хотите сказать, у парней запросов мало?
Есть много красивых и интересных девушек без больших запросов. Вы либо не там ищете, либо не так себя ведёте.
Можно бесплатно или за копейки вызвать у девушки чувство, что за ней очень красиво ухаживают. А можно кучу денег потратить на дорогие подарки, а девушке будет недостаточно, потому что нет в этом души, любви, внимания.
Девушке (нормальной) прежде всего нужно внимание, эмоции, любовь. Нужно просто шире мыслить, научиться радовать девушку и проявлять свою любовь через мелочи, простые сюрпризы, комплименты и заботу, а не банально через подарки и другие формы откупа.
ты идиот, и нытик каждый может найти себе женшину по своему социальному статусу даже если ты работаешь на рынке грузчиком, подниму жопу с дивана и выйди на улицу а не дрочи на проституток в инстаграмме