Девушку найти нереально?

Кто-то скажет ну надо активным быть, а активным в плане как? Я может не сижу дома днями, выбираюсь на пробежку и спортплощадку, прогулки. Но это не делает девушек заинтересованными, ни одна не подошла ни сказала за всю жизнь привет и разговор бы начала. Напротив выбирали всегда непонятных парней без увлечений и целей. Да и все строят из себя принцесс к которым надо на лимузине минимум подъезжать
Стас Духанов
Девки все уебланы. Ищи себе парня, а лучше нескольких
Тролль Фейс!!
Лучший ответ
Тролль Фейс!! Они хотябы не откажут
Значит, не так уж она и нужна.
Yasha Balyshov
Ни одна ЧТО? К вам не подошла? А с какой радости к вас им подходить? Если вы в школе от них прятались. Говорить с ними вы не умеете. И наличие увлечения не дает вам никаких преимуществ перед другими. Но те, хотя бы САМИ начинают знакомиться с девушками.
А ваш весь разговор с ними состоит из одной фразы: Эээээ... меня Кука звать
так подходи сам
Стас Духанов а толку подойдешь скажет ну холоп подошел тоже мне
знакомьтесь в любом месте с любой понравившейся девушкой, хоть в автобусе. главное это честность, доброта, искренность, общность интересов, Вы должны быть интересным человеком и немного уметь общаться, быть чувствительным, нежным, заботливым, ласковым, инициативным. вот идете Вы на прогулку, видите симпатичную одинокую девушку, подошли, улыбнулись, привет! чудесная погода! как дела? чем увлекаешься, где учишься/работаешь, что планируешь... куда ходишь? в каких была ресторанах/горах/странах/клубах? давай сегодня сходим вот в то заведение... подруги/друзья есть? семья большая?...
вот примерные вопросы, их может быть очень много в зависимости от Ваших интересов, актуальности... обращайте внимание на эмоциональную часть знакомства, вы должны быть искренним и уметь человеку помочь когда ему плохо.
очень важно чтобы в период знакомства Вы сумели понять, что у Вас общего, сможете ли Вы быть вместе, подходит ли она Вам, нравится ли Вам ее характер, почувствовать сердцем, как сердце относится к Вашей избраннице.
Живёшь - то где!?
Сергей Козырев
Стас Духанов а зачем знать? хочешь встретиться?
знакомиться надо не на улице, а в компании или на учебе или работе
Сама найдется.
Купи феромоны.
Егор Игумнов
Реально, даже жирничи находят себе девку и семью заводят даже, тут лишь вопрос надо оно тебе или нет, любовь рандомно появляется
А девки-то умнеют, раз не подбирают с пола г*вно по принципу "шоб штаны в доме были".
Ну и запросы у тебя!.. Я-то думаю, чего мужик парится?.. А оно вон чего!.. Ты даже сам подходить к ним не соизволишь. Ну тогда ничего удивительного, ёпт.
Елена Сидорюк
Стас Духанов а толку к фифам подходить? у них одно отказы и все занятые
Тебе девушку найти и правда нереально. Ты их отпугиваешь своим оскалом. Всегда говоришь про них один негатив, всякими словами обсиpаешь. У тебя на лбу написано "бабы, я вас всех ненавижу, чтоб вы все...."
Истерика младенца, которому не дают конфетку.
Так, раз для тебя все бабы одинаковы, то зачем их находить тогда?
Живи в себе в удовольствие, не трать время на ответах, путешествуй, пробуй новое откладывая деньги, и так всю жизнь проведи с кайфом
Особенно в ответах в 5 утра)))
Стас Духанов а мне предлагаешь круглосуточно на улице тусоваться что-ли? Дом у меня есть прикинь
так вы сами себе противоречите... вы определитесь это вы ищите девушку или она должна вас найти