Каким ничтожеством надо быть, чтобы девушку около 30 обозвать неликвидный тёткой?

Я не принимаю близко к сердцу. Но не понимаю- как язык поворачивается у некоторых.. Человек позволяет себе говорить такое, не зная ничего о девушке.. Хотя даже если и знал бы.. Откуда такие берутся
Nurzada Taalaibekova
Это не только недостаток воспитания и образования, но видимо уже вбитая в мозг наука отца или того кто на него повлиял! Сам бы он до этого не додумался особенно если бы видел как отец трепетно и с любовью относится к его матери!
Мария Боброва
Лучший ответ
доля правды в этом есть... 30-35 лет, т. н. бальзаковский возраст. За твоей спиной стоят более привлекательные 18 летние дефки с упругими сиськами.
One Such .
Так он же даже по русски писать не умеет.
Юрий Жердев
Тебе здесь надо подольше посидеть и станет пофигу, потому что не мало здесь кто может не с того тебя оскорбить, в мою сторону в основном женщины быдло, но потом становиться пофигу и даже не то что не обижаешься, даже смешно читать)
***zahar***_ __
Это ж тролли. Они специально вытаскивают тебя на негативные эмоции и радуются.
Baxtiyor Karimov
Грубовато конечно, всем хочется быть востребованными у противоположного пола. Но тут как ни крути, сорокалетние мужики лучше выберет двух двадцатилетних девочек, чем одну тридцатилетнюю.
А в 30 можно быть очень привлекательной. Тут не расстраивайся
Ой, да не пофиг ли? У всех своё мнение.
Подозреваю, что этот человек - сам то ещё сокровище :D
"Я не принимаю близко к сердцу". Не просто принимаешь, тебя это ранит. Значит, чувствуешь в этих словах долю правды. Разберись в себе, поймёшь, почему посторонние люди высказывают тебе твоё же собственное мнение.
Михаил Полюхов
Ты нарвалась на тролля. Обычное дело.
Ушаков Антон
тоесть вы хотите сказать что мужики 30 летнии все красавцы и неликвида среди них по вашему мнению нет?
Баян Иманбаева
Nurzada Taalaibekova Я- то так не хочу сказать.. Эти слова адресовал мне один недочеловек
Баян Иманбаева ну теость среди 30 летних мужиков встречаются нелеквиды которые по вашему мнению и даром вам не сдались... так и тут тоже самое назвал вас кто то неликвидом - все пока пока ...кому то как говориться вы вполне можете оказаться очень даже ликвидом.... вскрывать вены что для кого то вы не пуп всея земли я думаю не стоит как и особо париться этим фактом
Баян Иманбаева хм... ну ктото кончал курсы этикета кто то нет кому то вы важны кому то и даром не нужны как вы говорите не тот типаж и вы для когото ...ктото не только словом но и кулаком в зубы может зщарядить... люди разные...
Баян Иманбаева ну яж говорю люди разные нга одно и тоже реагируют по разному... ктото вежливо закончит кто то вас пошлет кто то найдет и голову отрежет.... рулетка
добро пожаловать в соц. сети! Там полно мужиков!!!!