неужели все женщины за 30 выглядят как тётки?

Как посмотришь на ровесниц, падать всё начинает. Даже на незамужних, и не рожавших Взгляд уставший, замотаный, взрослый слишком, без огонька, кожа дряблая, волосы тусклые, портятся, секутся, морщины по всюду, складки, целюллит.. выглядят почти всегда старше.. и вообще на тёть уже похожи (когда ты ещё выглядешь как молодой парень!) Интересно все такие, или иссключения всё таки есть???
Есть и исключения Делают пластические операции и в 70 лет смотрятся как 19 летние
Ермек Кулжабаев
Лучший ответ
очень ошибаешься! есть и за 50 как молоденькие девочки
Aleksandr Sokolov
Людмила Яковлева это Вы сильно утрируете! конечно если для Вас "молоденькие девочки" 35-40 лет, то в 50 выглядеть на столько вприципе реально!
А в 50 лет, как 25 летние)))))
Shahnaza Ernazarova
Всё зависит от человека. Если ведёт здоровый образ жизни до 35 не должно быть старения, кроме мимических морщин (!). А запущенное тело говорит о том что баба ленивая. Взгляд уставший когда любви нет, тогда конечно: (
Людмила Яковлева "Взгляд уставший когда любви нет, тогда конечно: ("дело даже не столько в усталости, сколько во взрослости, в разочарованости чтоли (не только в отношениях).. "Если ведёт здоровый образ жизни до 35 не должно быть старения, кроме мимических морщин (!). " у сестры была знакомая у которой уже в 34 тело бы как в 40-45, высушилась как сморчок! не курила, не пила, не рожала и замужем не была ниразу! "А запущенное тело говорит о том что баба ленивая. " или серьезные проблемы с гормонами и обменом веществ.
Да, они уже после 27 сморщенные!
насчет потухшего взгляда-верю, а что вы хотите от женщин,
ежедневно работающих по 8-9 часов? +некоторым приходится
на дорогу еще пару часов тратить... недовысыпание, усталость
не могут не отражаться на внешности ...насчет целлюлитов
и посеченных волос-перебор Что, вы всех в лупу рассматриваете?
Дмитрий Шутов
Людмила Яковлева ну незнаю, мужики и побольше в день вкалывают.. но и в 40 у некоторых глаза светятся!))
Очень-очень редко. И зависит это скорее не от техник ухода за собой, а от особенного внутреннего состояния.
Макс Молотков
У меня была одна 31 года. Ох сладкая...
Angel-Xxi Veka Shikon
Dmitry Skryabin ошибаешься, санек. это был мужик.
душа в гумне, вот и результат... ищи жизнерадостную и забудешь как целюл выглядит)
а вы не думали, что глядя на вас, женщины вообще от ужаса жить не хотят)) вы себя сначала рассмотрите. тоже мне нашёлся Апаллон)), ты себя оцениваешь как пидорок.. сам себя нахваливаешь
Людмила Яковлева слушай ты! попридержала бы ты свои дерзкие выражения при себе! чем хамить! А во вторых я объективность пишу! Мужики 30+ в большинстве случаев уже после 25-ти выглядят в разы лучше девушек-ровесниц, которые уже иногда и до 30-ти обабевают, а большая часть к 35 абослютную негодность в качестве сексуального объекта приобретают! и нехер истерить, бабы стареют раньше, и это давно доказано.. "вы себя сначала рассмотрите. тоже мне нашёлся Апаллон)) " мне 31, почти 32, лишним весом отнюдь не страдаю (скорее наоборот), пуза нет, морщин нет, волосы все на месте, седины нет, выгляжу максимум лет на 27-28
Людмила Яковлева "глядя на вас, женщины вообще от ужаса жить не хотят" это касается опустившихся алкашей, и мужчин у кого генетическая склонность к старению.. Нормальный, следящий за собой мужик, ведущий ЗОЖ, и занимающейся спортом будет выглядеть лучше и свежее (по крайней мере) ровесниц уже начиная с 25-30лет! в 90% вероятности случаев
Я в 60 была интересна для молодежи... а потом после операции набрался вес и все... стала на свои года тянуть.
Ani Vasilyan
не все, многие девушки после 30 наоборот набирают привлекательности. Но в основном это касается крупных городов где есть возможность следить за собой в достаточной степени.
Людмила Яковлева и от кошелька зависит. часто даже не своего..
Какая жизнь - такие бабы.
Летом мне будет 45. Я похожа на пенсионерку???)))
Валентина Савицкая разве что немножко ;)
Людмила Яковлева смотря какого времени фото (может фото этому лет 10).. да и по фото трудно судить, тем более одному, только лица, и не очень качевственному.. лет на 35-37 выглядите (если серьезно)
Анастасия Ильина фото 2 месяца)))).. спасибо...
зависеть от образа жизни