Как не замечать некрасивых людей с которыми живешь?
Не замечать - сложно, а порой даже невозможно. Замечать: видеть, слышать, узнавать, ощущать. У нас у всех есть: глаза, уши, нос (обоняние). Мы ощущаем к примеру на себе чей-то взгляд, и к примеру на тебя смотрит тот самый человек, ты повернешься что-бы посмотреть кто смотрит в твою сторону, а видишь того человека, который тебе не приятен. Т. е. избежать этого никак не возможно. Глазами мы можем увидеть опять-таки этого же человека, пусть даже отведем взгляд, согласитесь вы её/его заметили, не так-ли? Или слышим что кто-то подходит к тебе, или делает что-то, что привлекает не только твоё внимание, но и окружающих. И всё равно, никак тебе не заметить этого человека. А уж тем-более если живете вместе с этим человеком. Подведем итоги: не замечать человека который не приятен тебе, невозможно физически и морально. Если человек этот некрасивый внешне, внутри может быть всё иначе, зря вы так судите.. Возможно это окажется очень даже приятный человек, только если Вы его не знаете (в случае проживания в общаге).
а ты че мега красотка ...вот ты сказала это уже стала некрасивой сама
Глаза закройте.
Попробуй не н. хать собственный пердежь
Живи с теми кого хочешь замечать.
а может ты для этих людей тоже некрасивая.. они же как то терпят видимо тебя
Скажи пусть одевают маски! типа вирус, и они не обидятся и безопасно, и морд их не видно