Я люблю готовить, работать в саду, люблю детей
Не имею подруг, умею молчать, когда нужно молчать. НО: у меня нет в/о, только ср-спец., я не знаю правил этикета и не могу поддержать разговор на высоком уровне. Значит ли это, что моя планка-водитель маршрутки или слесарь 3 разряда?
Вы любите готовить.
Значит вы можете быть с поваром.
Вы любите работать в саду.
Можете замутить с садовником.
Любите детей.
Может устроиться в детский сад и замутить с дворником.
P.S. Образование можете получить весь мир у ваших ног.
Значит вы можете быть с поваром.
Вы любите работать в саду.
Можете замутить с садовником.
Любите детей.
Странно, что себе девушка устанавливает планку, тем более, по образованию
Дмитрий Дорошенко
Народная мудрость, знай свой шесток. Ведь кругозор и карта мира выше у тех, кто имеет высшее образование.
А что не так со слесарем или водителем? Люди работают, приносят пользу, зарабатывают деньги своим трудом, вы сами кем работаете?
Да, ты правильно метишь, примерно эта планка. Ну и нормально, простой народ куда честнее и прямее чем возвышенные.
Дмитрий Дорошенко
Возвышенные?) Для меня это слово, как синоним Духовности. К образованию имеет отдалённое отношение.
Женщина, которая любит готовить - бесценна! Таких сейчас не найти) Поэтому либо иди воспитательницей в детский сад, либо иди поваром в детский сад.
Дмитрий Дорошенко
У меня медицинское образование, я люблю готовить торты, желе, блюда из мяса.... В садике немного другое меню.
Дмитрий Дорошенко
Машинкой=малинкой
Нет, не значит.
Но, отсутствие близких неродственных людей замкнёт вас на вашем спутнике или ваших детях (что может произойти не сразу).
Каким же будет быт, если вы считаете, что и разговор развить не можете и предпочитаете вообще скорее помолчать?
Вам вполне может подойти военный. В звании, уважаемый всеми, но вечно где-то далеко, в командировках. Вы редко видитесь, вкусно его кормите и не только. Денег будет хватать, на публичные мероприятия будете являтся со статным мужчиной в мундире, говорить много не придётся.
Опять же, не стоит себя ограничивать, развивайтесь, это в любом случае будет полезно.
Дмитрий Дорошенко
Спасибо, идеальный вариант, наверное) Я только терпеть не могу, когда мою свободу ограничивают и сама не нарушаю границ. Как-то не представляю себя рядом с военным, я просто воздушная, знак Водолей. А военные мне кажутся слишком заземлёнными что ли.