Скоро 21 год, а девушки даже не было.

При общении из них всё приходиться вытягивать, неужели они ни капли не заинтересованы отношениями? Токда как другие находят себе пару?
*** Наташа ***
Занимайся спортом, слушай образовательные лекции по отношениям, у меня девушка в полном смысле этого слова появилась в 27. Я занимался спортом, образорванием, духовным развитием, финансовым образованием, работой, я развился как личность и притянул девушку также развитую в этом отношении. Займись духовным развитием, сходи на курсы, которые тебе по душе. Я в одно время чисто для развития себя как личности, ходил на курсы пикапа, знакомился и общался с девушками, так развил в себе этот навык, при этом ни разу я не пользовался своим положением. Было просто интересно общаться, пока не встретил ее... 21 год - время развития себя как личности, чем больше ты разовьешься, тем более благостною девушку и нужными чертами характера ты встретишь.
Юлия Шибанова
Лучший ответ
Да забей х на них и живи в свое удовольствие))
Роман Фиолов
Счастливый человек, без потери нервных клеток!
D♥
Dachuta ♥ღ
Да ты счастливый оказывается, будут деньги сними девку, после раз 5 поймёшь, что они всё обычные, им нужны твои ресурсы, есть ресурсы, есть бабы, нет ресурсов нет баб
В тебе не заинтересованы. В других заинтересованы. Поэтому другие и находят. Всё просто.
*** Наташа *** Тогда как заинтересовать?
рано. чуть попзже
Undp Unn
В городе было сильное наводнение. Один человек сидел на крыше своего домика и молился о спасении. К нему подплыла лодка спасателей, и они предложили ему залезть в лодку.
— О нет, последовал ответ. Я верю, что Бог спасёт меня.
Вскоре человек услышал над собой рокот вертолета. К нему спустили лестницу и предлагали подняться.
— Да нет, - закричал человек, Бог спасёт меня!
Вскоре вода скрыла крышу и человек утонул. Когда он предстал пред Богом, он спросил: — Как же так, я верил, Бог, что ты спасёшь меня, а ты меня не спас?
Бог ответил ему: Я за тобой лодку посылал, ты не захотел спастись. Потом я вертолёт послал, ты опять отказался, что же ты ещё возмущаешься?
Лилия Изварина
Alexander Kober О чем ты ещё хочешь меня попросить?
*** Наташа *** Посыл не уловил
Лилия Изварина В ваш горный аул провели интернет?
Будет
Alexandr Drouz
Заведи собачку, собачникам везёт) И ходи почаще на выставки, там можно даже хорошую встретить. И фильм глянь "Чего хотят женщины".
Фото в студию
*** Наташа *** У меня с внешностью всё в порядке, проблемы в другом.
А мне 24 и ни разу даже не общался. Просто нам не повезло, попасть в небольшой процент таких парней. Кому то это даётся без проблем, а кому то с очень большим трудом, несправедливо как то
Вера Ганина
Потому что многие девушки сейчас чсв или просто фригидные, возможно у тебя есть какие то проблемы с внешностью или с общением харизмой например, для успешного общения с девушками нужно знать психологию взаимоотношений + мы не знаем какие попытки знакомства или общения ты делаешь для постройки отношений вот
Элина Беляева
Как то вот находят себе пару
Обычно они вытягивают из тебя бабло. Да и немного ты потерял, когда будет, осознаешь чтотничё в них интересного такого нету, одни проблемы и обуза!: )
И*
Игорян ***
не было.. ужас.. уже старый дев...
Проститутки есть же
*** Наташа *** Это несерьёзно