Скоро 21 год, а девушки даже не было.
При общении из них всё приходиться вытягивать, неужели они ни капли не заинтересованы отношениями? Токда как другие находят себе пару?
Занимайся спортом, слушай образовательные лекции по отношениям, у меня девушка в полном смысле этого слова появилась в 27. Я занимался спортом, образорванием, духовным развитием, финансовым образованием, работой, я развился как личность и притянул девушку также развитую в этом отношении. Займись духовным развитием, сходи на курсы, которые тебе по душе. Я в одно время чисто для развития себя как личности, ходил на курсы пикапа, знакомился и общался с девушками, так развил в себе этот навык, при этом ни разу я не пользовался своим положением. Было просто интересно общаться, пока не встретил ее... 21 год - время развития себя как личности, чем больше ты разовьешься, тем более благостною девушку и нужными чертами характера ты встретишь.
Да забей х на них и живи в свое удовольствие))
Счастливый человек, без потери нервных клеток!
Да ты счастливый оказывается, будут деньги сними девку, после раз 5 поймёшь, что они всё обычные, им нужны твои ресурсы, есть ресурсы, есть бабы, нет ресурсов нет баб
В тебе не заинтересованы. В других заинтересованы. Поэтому другие и находят. Всё просто.
*** Наташа ***
Тогда как заинтересовать?
рано. чуть попзже
В городе было сильное наводнение. Один человек сидел на крыше своего домика и молился о спасении. К нему подплыла лодка спасателей, и они предложили ему залезть в лодку.
— О нет, последовал ответ. Я верю, что Бог спасёт меня.
Вскоре человек услышал над собой рокот вертолета. К нему спустили лестницу и предлагали подняться.
— Да нет, - закричал человек, Бог спасёт меня!
Вскоре вода скрыла крышу и человек утонул. Когда он предстал пред Богом, он спросил: — Как же так, я верил, Бог, что ты спасёшь меня, а ты меня не спас?
Бог ответил ему: Я за тобой лодку посылал, ты не захотел спастись. Потом я вертолёт послал, ты опять отказался, что же ты ещё возмущаешься?
Alexander Kober
О чем ты ещё хочешь меня попросить?
*** Наташа ***
Посыл не уловил
Лилия Изварина
В ваш горный аул провели интернет?
Будет
Заведи собачку, собачникам везёт) И ходи почаще на выставки, там можно даже хорошую встретить. И фильм глянь "Чего хотят женщины".
Фото в студию
*** Наташа ***
У меня с внешностью всё в порядке, проблемы в другом.
А мне 24 и ни разу даже не общался. Просто нам не повезло, попасть в небольшой процент таких парней. Кому то это даётся без проблем, а кому то с очень большим трудом, несправедливо как то
Потому что многие девушки сейчас чсв или просто фригидные, возможно у тебя есть какие то проблемы с внешностью или с общением харизмой например, для успешного общения с девушками нужно знать психологию взаимоотношений + мы не знаем какие попытки знакомства или общения ты делаешь для постройки отношений вот
Как то вот находят себе пару
Обычно они вытягивают из тебя бабло. Да и немного ты потерял, когда будет, осознаешь чтотничё в них интересного такого нету, одни проблемы и обуза!: )
не было.. ужас.. уже старый дев...
Проститутки есть же
*** Наташа ***
Это несерьёзно