Как смириться с тем, что у меня никогда в жизни не будет парня?
Страшная, стеснительная, нерешительная, скучная, без интересов и друзей, бедная, слабоумная, девственница, лохушка и тряпка по жизни. 32 года, Москва.
Фото кажи.
и что жизнь все равно прекрасна из худшего можна выделить главное и ценное, а не ждать что вам его принесут и сделают счастливой парень : например )
кому -то в браке 40 лет, а кто-то и секса не знал такова материя этой жизни для чего -то каждый нужен в данный момент времени но ты не пытаешся это понять не ищешь смысл своей жизни....
а выбираешь самый легкий путь нытье ни одного хорошего слова о себе не написала никак не меняешся -а занимаешся самообычиванием...
У тебя же был парень, чё врёшь что девственница???
Olga Kosenkova
мы встречались БЕЗ СЕКСА
Что то мне подсказывает, что всё как раз наоборот)))
Olga Kosenkova
познакомься лично, увидишь, что это правда.
На алике оч много разных игрушек. Инжойте.
Olga Kosenkova
уже заказала одну. но всё равно тоскливо без трахаря-тибидохаря.
Девственница в каком месте?))
Olga Kosenkova
не твоё дело!
Слово Москва оправдывает все остальные. Москвички всегда - на расхват!
Olga Kosenkova
что же тогда меня никто не хватает?
Тут в тдв парень точно так же писал. Познакомься с ним сама
Сперва складывается впечатление, что вы сами себя накручиваете. Характер да, немного резкий, но с чего вы решили, что дело во внешности и в стеснении? Может покажите фото на почту?
Народ, вы ваще чё?!!!разучились совсем знакомиться. Все считают себя некрасивыми и недостойными. Да это счастье для парня, что девушка с места не ставит условия про белый мерс, 100 роз раз в неделю, ровный загар на гаваях два раза в год.
Olga Kosenkova
вообще-то все эти требования я ставлю перед мужиком, несмотря на то, что я лохушка и тряпка по жизни.
хахахаха))) вот как раз после такого как я решила что до пенсии буду одна и больше никогда не выйду замуж - встретила своего принца!)
Страшная - исправляется одеждой
стеснительная - исправляется общением
Нерешительная - исправляется образованием
скучная - это тебе так кажется.. ты просто не нашла свой круг!
без интересов и друзей - все в твоих руках
бедная - работать работать и работать!
слабоумная - врешь!)
девственница - исправимо.. причем как только это исправишь в свои 32 все остальные комплексы уйдут!) в том числе лохушка и тряпка по жизни.
Начни со спорт зала!... и новых знакомств!
Страшная - исправляется одеждой
стеснительная - исправляется общением
бедная - работать работать и работать!
слабоумная - врешь!)
Olga Kosenkova
Образование у меня есть. Общаться я не могу и не умею! Не с кем и некуда идти, я очень забитая. Панически боюсь общаться.
Работать пытаюсь, но меня никуда не берут!!!
Артем Дихтяренко
уверенности тебе не хватает.. и раскованности.. непутай с распущенностью.
начни что то делать а дальше оно само пойдет как по маслу.. и мужика тебе надо.. возраст.. от сюбда и гормоны мозги выносят!
Посвятить свою жизнь творческому развитию.
Фото давай прикрепляй, некрасивая она с со слов посторонних людей. Говорят еще что девушки не какают, а в России медведи по улицам бегают, этому ты тоже веришь?
Что значит: "Как смириться"? Хочешь -- смиряйся. Не хочешь -- не смиряйся. По тону вопроса видно, что ещё не смиряешься. Ну, тогда не ной, а трепыхайся. По вопросу видно желание, чтобы похвалили, чтобы отрицали все характеристики, помимо, возможно, девственницы. Ну, так сама себе и скажи: я такая, и такая, и такая. А кто так не думает, пошёл в эротическое путешествие.
А когда действительно смиришься, вопросов в интернетах задавать уже не будешь... Будешь винцо попивать перед ящиком и актрисок грязью поливать.
Olga Kosenkova
ЗАЧЕМ? Я наоборот ненавижу, когда отрицают характеристики!! Я спрашиваю КАК СМИРИТЬСЯ. И жду конкретный ответ на этот вопрос,
Дарья Попова
Попал в точку. Золотые слова для нее . Иными словами как только смириться то станет алкоголичкой сплетницой
О расти пипиську
Ну хватет!

Перестать стеснятся и повысить самооценку. 32 не приговор!
мдя, тебе не позавидуешь
найди себе хобби
32-это приговор
найди себе хобби
32-это приговор
Не поверишь. Но, как раз такая мне очень понравилась. Она очень стеснительная и неуверенная в себе, но одновременно такая милая и добрая. Пригласил её в кино - отказала. Другу сказала, что не нравлюсь и избегает меня, даже взгляда избегает. Я бы обнял её, но боюсь что она в обморок упадёт. Не знаю, что с ней делать?
Olga Kosenkova
Не лезь к ней. Она же сказала твоему другу, что ты ей не нравишься.
Когда сказала страшная и девственница сразу понял что шутки
Как я смирилась так и ты смирись