Тот кто скажет "Подходи, да знакомься" - тот не знает сути ситуации, не был в ней и сам так не делал никогда.
Очень сложно подойти к девушкам будучи аутсайдером. Проблема - в страхе позора. Боишься что подойдёшь и не сможешь придумать тему для разговора, не сможешь зацепиться за что-нибудь и будешь выглядеть тупо. Я ездил раза три уже в другие города с разными старыми знакомыми, просил их показать, как это делается, в итоге каждый раз оказывалось что они просто п*здаболы и сами не знают, как вести себя и что говорить. "...просто говоришь - Привет..." - это я бы и сам додумался сказать.
Крч ситуация криповая, никто не знает как из неё выбраться. И какая же судьба у таких же как я? Неужели они кончают с собой все? Что с ними? Где они через года, когда у всех уже семьи и т. д.?
Кто-нибудь выбирался из аутсайдеров?
Я выбирался. Криповая, блеать ситуация. Что ты городишь? Ты когда идёшь в атаку и за тобой заградотряды стоят - вот криповая ситуация.
С девушками когда знакомишься снова и снова, то появляется уверенность в себе.
А ты тут теории насочинял.
Нуржан Садыкова
И как ты выбрался?
В детстве Жан Клод Ван Дамм носил очки с толстыми линзами и занимался балетом.. его часто дразнили и обижали одноклассники.. сейчас этого не происходит.. бери пример

вам явно нужна помощь специалиста. кто вас так напугал, что еще конь не валялся, а вы уже испытываете "страх позора" и боитесь выглядеть тупым? не общайтесь просто так на улице. или это у мужчин фишка такая, что быть не жить, а нужно познакомиться на улице? запишитесь на курсы английского языка. знаете в совершенстве? запишитесь на французский, или итальянский, японский. там будут девушки, есть о чем поговорить предметно. не бойтесь озвучить: не совсем уверенно чувствую себя с незнакомыми людьми, а ты боишься начинать общение? а если тебе скажут грубость, как отреагируешь?.. надо же! как интересно....
Привет с того света! - Мы тебя ждем
Сцуко вместо того, что бы выбиться в лидеры. Он теории сочиняет. Займи второе место по стране в любом виде спорта и страдай, что тебе нужен реванш и ты аутсайдер. "...Киса обращайтесь в лигу сексуальных реформа. Девушки любят молодых, длинноногих. "
А что, прям очень обязательно знакомиться где-то хрен пойми где?
Можно же выбрать кого-то на работе, учёбе, в группах по интересам, где уже заранее понятно, что есть нечто общее.
Не надо бегать за девушками- чем больше бегаешь, тем больше проблем будет. Стань человеком, если получится- то даже с кошельком. Тогда они сами тебя найдут-девки эти))