Как вы отвечаете, если вам звонят (спам) с неизвестных номеров?
"Это Министерство обороны, центр наведения ракет. Просим оставить ваши координаты". На незнакомые номера вообще не отвечаю.
Сбрасываю и в черный список.
не беру
Установил прогу "Не бери трубку", она почти весь спам теперь блокирует и жить стало сразу повеселее.
мне не звонят ...почему то
Если я вижу, что спам, не отвечаю. После - вношу в чс.
Елена Шабунина
А как вы видите, что спам? Обычный номер телефона звонит
У меня приложение на телефоне блокирует.
База торпедных катеров. Дежурный слушает.
Или ракетная база.
А на их ля-ля-ля... Минутку. Быстро, точно, в любую точку Земли Каждая 10-я ракета бесплатно. Вы позвонили, а ракета уже летит к вам
Или ракетная база.
Вообще не отвечаю. Ко мне с обычного номера нереально дозвонится.
Прочла ответы и с улыбкой отметила, что я поступаю точно так же, вношу номер в ЧС. Не оригинально, но... а что делать.
Елена Шабунина
Всех не занесёшь =(
У меня автоответчик на стационарном телефоне . Вы можете оставить свой номер телефона и вопрос обращения и Мы Вам перезвоним, если будет интерес общения .)
Инга Карпова
Сотовым редко пользуюсь, в контактах записаны кто звонит .
тебя в детстве не учили с незнакомыми не разговаривать..?
Часто. Один гудок. Заношу в чёрный список.
Никак, я кладу трубу.
Слушаю, если кто-то нужный звонит, то нормально отвечаю. Если спам - сразу жму Выкл. и заношу номер в черный список.
А с номеров +7-499 вообще не беру трубку, оттуда только спамеры и звонят, что хотят предложить форекс или защитить мою карту в Сбере ))
Елена Шабунина
Мне с 499 не звонят)
Отправляю их в волшебную страну "нафигляндию" )))))