Почему есть такие парни которые пишут только привет, как дела, что делаешь, как настроение и всееее?
С кем -то знакомишься, идёт банальная беседа, а затем начинается...
Неужели фантазии нет на что-то большее или человек на столько скучный?
Зачем такое писать?
Скорее всего человек действительно скучный, ну или малообразованный, слишком скудный у него запас слов. А зачем писать такое? Так блин, отношений то хочется, не всем же умными и образованными в этом мире быть. И в итоге найдут девушку по себе, которые тоже особо не знают чего писать, кроме банальностей..)
обычно они все такие
Напиши что-то умнее...
Думаешь ты интересная?) отвечаю норм и дома сижу)
А ты сама-то как, фонтан красноречия?
Ведь тут всё просто, если кто-то сквернословит, то и ему матом отвечают, если говорит вежливо, то примерно так и отвечают. А если кто-то нудно и скучно говорит, то ему обычно отвечают так же - нудно и скучно.
ГОтов говорить о погоде, о моде, о шмотках, о любви бесконечной и безоблачной. Ты готова со мной разговаривать о футболе, о моих вонючих носках, которые по полу валяются, ты готова слушать мою нудятину про политику и как нам жить хреново? каждый день? если готова, запиши номер...
Вечер добрый прекрасная незнакомка
Приветствую Елена:). Есть и другие "парни" которые пишут не только "Привет","Как дела", " Как настроение", "и всееее"...
Может ровно год назад для Вас я тоже был скучный? А в Вас я смог увидеть интересного собеседника который не хочет "прожить" шаблонную жизнь в этом мире...

Человек в жизни и переписке часто противоположность. Есть абсолютно нормальные люди по общению в живую, но в переписке они кажутся не интересны. Делать выводы по этому полный бред.
Я бы сейчас бы бахнул ирландского эля, полторашку...